Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ну вот и докатались...

накрылась коробка...

подскажите, пожалста, где лучше менять (цены гуманнее) и где найти

саму коробку???

может кто-то подскажет хор.сервис или человека проверенного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробку искать надо на разборках. В евроавто www.euroauto.ru всё есть, но дороговато. на сайте www.chance.ru в разделе продажа з/ч есть телефоны разборок, там можно найти намного дешевле.

Точно ли нужно менять коробку?Может лучше отремонтировать эту?Что за коробка - ручка/автомат? Что с ней случилось?

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и докатались...

накрылась коробка...

подскажите, пожалста, где лучше менять (цены гуманнее) и где найти

саму коробку???

может кто-то подскажет хор.сервис или человека проверенного?

 

ты третья за последнее время. обратись в гольф-клуб

9119951644. если менять, то не через евро авто(ценник выше, гарантия 0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это опять механика и опять заклёпки, то да.... Пока даже не ясно, что за коробка у Радистки.

Ждёмс подробностей.

Кстати, гарантия на коробку с разборки это нечто туманное. Я бы например, её отдал спецам, чтоб вскрыли, продеффектовали и болты поставили. Только после этого на машину ставить. При стоимости коробки 30-35 пожалеть пару штук на переборку+з/ч это глупость, т.к. вскоре можно опять на те же грабли наступить. Конечно, если машинка не на продажу делается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка механика, машинка 1999 года...

мкпп пока работает, но стучит дифференциал, надо разбирать-смотреть-ремонтировать, скорее всего, эти проклятущие заклепки... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ещё повезло, ничего не развалилось. Коробку покупать не надо! Бери ремкомплект, масло и тихонько - тихонько в сервис. Заодно можно и сцепление поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже все поняла и следую в этом направлении. спасибо.

*цензура*ин, но как не повезло то...еще и месяца не катаюсь :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в сервис, а к грамотному переборщику. Советую: Земледельческая 3 Алексей 8-921-935-3918

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, наконец то сделали.

Вот краткий отчет: поменяли главную пару, сальники, шестерню задней передачи, подшипник, втулки, поменяли масло. Все обошлось в 22 т.р. Оказалось, что коробка не родная, ее уже меняли и напартачили в ремонте :(( сервис-Гольф-клуб - Трансмиссии и моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, наконец то сделали.

Вот краткий отчет: поменяли главную пару, сальники, шестерню задней передачи, подшипник, втулки, поменяли масло. Все обошлось в 22 т.р. Оказалось, что коробка не родная, ее уже меняли и напартачили в ремонте :(( сервис-Гольф-клуб - Трансмиссии и моторы.

 

Можно адрес???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы все заладили гольфклуб да гольфлаб)))))

еще скажите вольксваген пулково__))

любой гараж по немцам: носок - он не лексус!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий привет!

Недавно столкнулся с поломкой коробки - срезало заклепки на главной паре и пробило корпус.

Для ремонта искал специально частного специалиста, а не сервис, ибо не лежит у меня душа к наемным мастерам.

После долгих поисков один хороший человек из питерского Гольф4 клуба порекомендовал специалиста по коробкам.

 

Человек этот, Михаил, бывший офицер красной армии, занимается только(!) коробками уже около 10 лет: все виды работ + сварка аргоном, причем достаточно качественная (сам я инженер по качеству по работе с поставщиками на Скании). Что приятно удивило - все запчасти подбирает и достает сам, цены ниже экзистовских, при приемке по желанию делает распечатку с ценами на запчасти и на работу.

Еще порадовало то, что на буксире дотащил меня от стоянки недалеко от метро Московские ворота до своего бокса (Петергофское ш. 84).

Когда с другом на его Гольфе подьехали забирать моего коня - Михаил *цензура*аляву отрегулировал другу ход рычага переключения передач. Приятно!

Мой отзыв - отлично.

 

Если кому понадобится контакт - обращайтесь в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общий привет!

Недавно столкнулся с поломкой коробки - срезало заклепки на главной паре и пробило корпус.

Для ремонта искал специально частного специалиста, а не сервис, ибо не лежит у меня душа к наемным мастерам.

После долгих поисков один хороший человек из питерского Гольф4 клуба порекомендовал специалиста по коробкам.

 

Человек этот, Михаил, бывший офицер красной армии, занимается только(!) коробками уже около 10 лет: все виды работ + сварка аргоном, причем достаточно качественная (сам я инженер по качеству по работе с поставщиками на Скании). Что приятно удивило - все запчасти подбирает и достает сам, цены ниже экзистовских, при приемке по желанию делает распечатку с ценами на запчасти и на работу.

Еще порадовало то, что на буксире дотащил меня от стоянки недалеко от метро Московские ворота до своего бокса (Петергофское ш. 84).

Когда с другом на его Гольфе подьехали забирать моего коня - Михаил *цензура*аляву отрегулировал другу ход рычага переключения передач. Приятно!

Мой отзыв - отлично.

 

Если кому понадобится контакт - обращайтесь в личку.

Во он мне тоже на бывшем авто делал, я год потом на том носке откатался. Миша тогда ещё служил, в морской форме ходил, кап.II)))) где-то в районе Коломяжского на дежурстве, там и коробки перебирал)) А живёт да, в районе Петергофского..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на его работу не жалуюсь ;)- я у него перебранную взял полёт нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он только ручками занимается?

как он рассказывал МКПП на VW, Scoda, Seat, с геморойными клёпками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×