Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

монитор тоже " ушатал " за 4 месяца

он должен быть  такой 1vBUnTvj.jpg

у тебя в машине есть датчик света?и зеркало с автозатемнением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41Re4S7T.jpg

я привык к такому.........

 

а я  к такому привыкать не хочу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41Re4S7T.jpg

а я  к такому привыкать не хочу !

нужен датчик света и тогда будет яркий.а если его нет наверное надо что то замкнуть.поспрашивай тут что именно.чего сразу ругаться то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги,диски,решетки...я вот год назад за гольфом ездил в мск)))))))и тоже нарвался...но что было то было!

по угрозам-так и спб не пальцем деланые-мы тоже подьедем!я так точно!т.к. знаю Ваню хоть и заочно,но как вполне адекватного.

счас придумаем еще что нибудь-отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"крутилку" видно на фото продавца.

фото включенной магнитолы показал покупатель.

 

Какие-то еще взаимные претензии есть?

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю тк скоро уеду на вахту и продам тачку.нехочу чтобы какому то вафлу она так просто досталась.я еле нашел-а ему на блюдечке прям))непорядок

 

 http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/m0rius/journal/#pager

 

 

вроде как продавать собрался  ?

 что не похоже  ...

 

Брал за 8500 с белорусии присылали+доставка.Смысл мне терять?

 

кто из РБ тебя нагрел на майфуне ?

и решил его скинуть...

Изменено пользователем фарадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/m0rius/journal/#pager

 

 

вроде как продавать собрался  ?

 что не похоже  ...

Возможность с вахтой обломалась((Ради этого даже обучался на экскаваторщика 2х категорий 3 месяца((Обидно

 

 http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/m0rius/journal/#pager

 

 

вроде как продавать собрался  ?

 что не похоже  ...

 

кто из РБ тебя нагрел на майфуне ?

и решил его скинуть...

Гольфа тяжело продать.хоть и ломается)Бывает сломается что то-сидишь и думаешь солью я его достал уже.Поменяешь запчасть и передумаешь))

Изменено пользователем KazantipZ19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фото включенной магнитолы показал покупатель.

показал ,

но при  этом умолчал , что  монитор то  посажен наглухо  ( а мой друг впервые его видит )

другой бы  спросил , а яркость продемонстрируй 

полагаю сразу пр датчик света  на уши  лапшу повесил бы

 

правильно .

без лоха и жизнь плоха !

 

Ром ,  ты  так же поступил бы ?

Изменено пользователем фарадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показал ,

но при  этом умолчал , что  монитор то  посажен наглухо  ( а мой друг впервые его видит )

другой бы  спросил , а яркость продемонстрируй 

полагаю сразу пр датчик света  на уши  лапшу повесил бы

 

правильно .

без лоха и жизнь плоха !

 

Ром ,  ты  так же поступил бы ?

Я ему показывал что если фонариком справа в 2 точки посветить он медленно ярче становится.там свой тоже есть датчик.но лучше на стекло делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен датчик света и тогда будет яркий.а если его нет наверное надо что то замкнуть.поспрашивай тут что именно.чего сразу ругаться то.

 

перестань ерунду пороть , если не знаешь

 

датчик света встроенный и  яркость регулируется автоматически  в зависимости от освещения

ничего ту не сделаешь

Изменено пользователем фарадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот от себя могу сказать, что все проблемы из-за не подробного описания товара, я не конкретно про эту тему, а вообще, т.к. описания этой темы не видел, сколько уже было проблем из-за этого на форуме.

Вроде оба адекватных человека, я с Фарадеем можно сказать лично знаком, ну по крайней мере пересекались один раз =)) да и Казантип судя по текстам тоже вполне вменяемый, тем более уважаемые люди за него слово держат.

Короче все проблемы из-за недопонимания.

Еслиб изначально обсудили всё, то думаю и таких тем не было  б.

Обсуждали вы про: вскрывалась или не вскрывалась майфуна (если да, то по какой причине)? обсуждали какие косяки внешне имеются? все ли функции работают?

 

по подсветке конечно интересный вопрос, действительно ли она зависит от других датчиков освещённости? я лично хз (кстати этот момент тоже обсуждали? кстати по фото может быть и непонятно, вялая подсветка или нет, тем более фото сделано под углом

 

кнопка хрен с ней, если она такая же как и на однодиновых (гамма или бэтта, какие там ещё бывают) могу свою кнопку оторвать от донора, только найти её надо, у меня есть как раз такая, кассетная какая-то, не помню название =)))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ваней достаточно давно общаюсь по инету (лично не знаком, только переписка, разные города). Отзывчивый парень, всегда помогал бескорыстно по разборкам б\у с запчастей  . Если чо надо купить/передать, никогда не отказывал.

 

Естественно крайне сомневаюсь что касяк за ним. 

 

А что касается майфуна, надо сразу обговаривать детали и проверять... а не искать потом виноватых спустя 4 месяца. 

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля!!!10 раз все перечитал и не пришел к единому мнению)))думаю все в недосказанности -обоих!!!Ну и в сроках проверки!Обоюдка-как то так.....Ну и что парафините друг друга-не комильфо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Albulane и BMWAG, обычное не до понимание и не договорённости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по подсветке конечно интересный вопрос, действительно ли она зависит от других датчиков освещённости? я лично хз (кстати этот момент тоже обсуждали? кстати по фото может быть и непонятно, вялая подсветка или нет, тем более фото сделано под углом

У самого такая голова, зеркало у меня простое, доп датчиков света нету. Знаю что в правом верхнем углу магнитолы есть точка которая регулирует яркость.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, там яркость и контрастность регулируется крутилкой! =))) Можно выставить такую, что глаза режет... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую автору.

Ну а продавец просто обязан был указать все косяки,особенно с тусклым экраном, тем более за такую, космическую цену!(я за 2800 брал в москве полностью исправную, и несколько раз видел подобные предложения за 3000-3500) 

Думаю если бы продавец рассказал покупателю всю правду: диски не читает, крутилка вклеена, экран тусклый(что то с датчиком),то и претензий бы к нему не было. 

А говорить ты сам её ушатал и предъявляешь, вообще полный абсурд. (т.к. таких дэб..ов не существует)

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром встал-а думки по теме(не приятно как то)-думаю нужно принимать Соломоново решение по скольку оба РОДНЫХ клубня и не гоже если кто то из них будет ущемлен.Всеравно решать ВАМ обоим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тром встал-а думки по теме(не приятно как то)

да тоже ппц настроение, обещал человеку отправить магнитолу- а теперь сижу и думаю, а если что не понравится (цвет хочу посинее, наклеечка не там где хочу)............в общем сколько отправлял, даже без предоплат, никогда не слышал претензий, да и дико для меня как то, вспомнить хотя бы наши пересылы с Валерой БЕЗ предоплат и т.п. да что там - даже БЕЗ фоток и т.п.

 

я уже варианты накидал, но они что-то разбиваются о точки зрения обоих...тоже голову ломаю...

 

приедет ТС в питер - встретиться, продавцу надо включить показать, НО магнитола проверена через 5 месяцев - как и что доказать???в общем хрень...может была исправна, а может нет, но ситуевина мутная по самое нехочу.

 

единственное, про написание постов про мордобитие и т.д. - увижу еще раз, или узнаю, буду принимать меры! как школьники...(понимаю что в горячке можно сказать всякое, но прежде чем стращать трезво думайте головой, т.к. за такое можно и под суд загреметь, если надо - организую без проблем)

 

Валера, я сейчас подразгребу с головняками своими и гольфика тебе отправлю:) пока до почты не вырваться - до НГ точно получишь))))))))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже ппц настроение, обещал человеку отправить магнитолу- а теперь сижу и думаю, а если что не понравится (цвет хочу посинее, наклеечка не там где хочу)............в общем сколько отправлял, даже без предоплат, никогда не слышал претензий, да и дико для меня как то, вспомнить хотя бы наши пересылы с Валерой БЕЗ предоплат и т.п. да что там - даже БЕЗ фоток и т.п.

 

я уже варианты накидал, но они что-то разбиваются о точки зрения обоих...тоже голову ломаю...

 

приедет ТС в питер - встретиться, продавцу надо включить показать, НО магнитола проверена через 5 месяцев - как и что доказать???в общем хрень...может была исправна, а может нет, но ситуевина мутная по самое нехочу.

 

единственное, про написание постов про мордобитие и т.д. - увижу еще раз, или узнаю, буду принимать меры! как школьники...(понимаю что в горячке можно сказать всякое, но прежде чем стращать трезво думайте головой, т.к. за такое можно и под суд загреметь, если надо - организую без проблем)

 

Валера, я сейчас подразгребу с головняками своими и гольфика тебе отправлю:) пока до почты не вырваться - до НГ точно получишь))))))))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТОЛЯ!!!!я сам после отпуска еще не разгребу всего))))))а вот парней жаль обоих,что не могут прийти к решению единому,и про страшилки 100пудов-ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут на самом деле можно было бы вспомнить ситуацию с магазином, что действительно нужно хоть как то проверить товар в течении какого то времени и тогда правда была бы на стороне покупателя, но с другой стороны покупатель доверяет продавцу, так как клубень и такой ситуацией может воспользоваться любой мошенник, тогда опять же возвращаемся к магазинной ситуации и нужно всё равно делать проверку, не важно какой это клубень, хоть добропорядочный Толян (гагарин).

 

@@Gagarin_IV 100% от этого и идёт ещё не уважение администрации ресурса..

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС писал о том, что CD дисковод не работает. Меня терзают сомнения о том, может ли он вообще изначально читать музыкальные СД? На сколько знаю в этой магнетоле диски только для навигации, а для музыки предусмотрен ченджер.

Если не прав - поправьте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим, ну и у меня было - что без предоплат не отправляли)))) в душе конечно скрипело, НО раз продавец так захотел - я без вопросов отправил денежку и ждал отправки...так что

 

ВСЕ ЧТО ПОКУПАЕТЕ-ПРОДАЕТЕ на ВАШ страх и риск!!! 

 

одно хорошо - теперь, возможно, люди будут внимательнее и такие ситуации будут такими же редкими как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю лично ни одного ни второго. Просто почитав переписку- покупатель не прав. Покупает через друзей, не проверяет, буянит через пол-года. На фото все проблемные места видно. Особенно радует про яркость- вот тебе фото, смотри как светит- нет, я ожидаю чуда и потом развожу шумиху на ровном месте.

Личное мнение.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно чем же кончится.морды бить уровень школоло.продавец конечно тож неправ надо указывать на все минусы и детально фотографировать .никогда не стесняюсь этого а покупатель уж решит покупать или нет.если этого не делать то можнг назвать продавца барыгой которы фотографирует так чтоб не заострять внимание на косяки.еще вопрос почему магнитола вскрывалась?и еочему же она ща не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×