Перейти к контенту
Golf IV Club
Юленька101

Куплю Г4, Бору, Джетту 4

Рекомендованный пост

Интересуют только с АКПП, бюджет скромный- 230 т.р.крайне желательно наличие отсутствия проблемм с автоматом и серьезных проблемм с кузовом. рассмотрю любые предложения. 89686217111 Иван. лучше звоните, тут бываю редко



мотор любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, да ты местный флудер-король, да? по теме-то есть чего предложить?

ммм,а ты я смотрю местный удачливый торговец???

 

по теме:

г4 с акпп за эту сумму-ведро.по остальным,авто ру тебе поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правда!!!))По этому я и пожелал удачи!!!!Либо реально конструктор себе купишь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него бюджет 230!!!

ох, спасибо емае, что такие товарисчи не дают загнуться теме.

 

 

по существу- чего за Джетта-то? можно мне на почту  owparennij@ro.ru фоты и кратенькое описание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бюджетом в 230 не советую брать, купи мк3 уже тогда в достойном состоянии, для мк4 минимум 300к надо бюджетных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бюджетом в 230 не советую брать, купи мк3 уже тогда в достойном состоянии, для мк4 минимум 300к надо бюджетных...

 

почему мне кажется, что в заголовке темы написано "посоветуйте что мне сделать со своими деньгами"? я в упор не вижу. я все указал в первом посте. мне нужна машина с ездящим автоматом и хорошим кузовом. стало быть я не исключаю покупку авто с полуживым мотором, убитой ходовкой, без ништяков и пустой в плане фарша. емае, мне не нужен совет че и где купить- мне нужны ссылки на авто или предложения о продаже авто. а ваши мегасаркастичные посты а-ля "удачи!" и прочие им подобные пишите, например на форуме космонавтов.

 

теме ап. все еще ищу авто с живым автоматом и более-менее приличным кузовом. на мотор, его состояние, состояние ходовки, цвет авто, фарш, ништяки мне по прежнему наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне кажется, что в заголовке темы написано "посоветуйте что мне сделать со своими деньгами"? я в упор не вижу. я все указал в первом посте. мне нужна машина с ездящим автоматом и хорошим кузовом. стало быть я не исключаю покупку авто с полуживым мотором, убитой ходовкой, без ништяков и пустой в плане фарша. емае, мне не нужен совет че и где купить- мне нужны ссылки на авто или предложения о продаже авто. а ваши мегасаркастичные посты а-ля "удачи!" и прочие им подобные пишите, например на форуме космонавтов.

 

теме ап. все еще ищу авто с живым автоматом и более-менее приличным кузовом. на мотор, его состояние, состояние ходовки, цвет авто, фарш, ништяки мне по прежнему наплевать.

дядь ты давай ровнее отвечай, я тебе не хамил, купи любую конченную жетту, купи автомат на разборе и не трахай нам мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь ты давай ровнее отвечай, я тебе не хамил, купи любую конченную жетту, купи автомат на разборе и не трахай нам мозг.

конкретно тебе я где нахамил? покупать отдельно автомат от корыта я не буду, не надо мне советовать что делать- еще раз прошу. в заголовке темы все указано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне чего не ответил,я на почту тебе посылал фотки и описание,за эту сумму очень достойный вариант

да, извини. будущей хозяйке не понравился. ябкупил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу свою

Ценник с учетом всех ништяков на ней, могу частично убрать их и цена снизится

http://m.auto.ru/cars/used/sale/53958359-41b74/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне кажется, что в заголовке темы написано "посоветуйте что мне сделать со своими деньгами"? я в упор не вижу. я все указал в первом посте. мне нужна машина с ездящим автоматом и хорошим кузовом. стало быть я не исключаю покупку авто с полуживым мотором, убитой ходовкой, без ништяков и пустой в плане фарша. емае, мне не нужен совет че и где купить- мне нужны ссылки на авто или предложения о продаже авто. а ваши мегасаркастичные посты а-ля "удачи!" и прочие им подобные пишите, например на форуме космонавтов.

"Куплю Г4, Бору, Джетту 4" - вот твой заголовок, и тут не написано, что ты ищешь ведро, также тут не указано для чего ты ищешь авто, может донора и т.п. отсюда вывод, что все-таки ищешь, чтобы ездить на ней.

 Так что свой гневнопост перечитывай своим близким, а мне такое не пиши тут. И заметь, в первом посте ты ничего подобного не описывал. Научись правильно формировать вопросы и просьбы, и иди ка ты сам на форум космонавтов.

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Куплю Г4, Бору, Джетту 4" - вот твой заголовок, и тут не написано, что ты ищешь ведро, также тут не указано для чего ты ищешь авто, может донора и т.п. отсюда вывод, что все-таки ищешь, чтобы ездить на ней.

 Так что свой гневнопост перечитывай своим близким, а мне такое не пиши тут. И заметь, в первом посте ты ничего подобного не описывал. Научись правильно формировать вопросы и просьбы, и иди ка ты сам на форум космонавтов.

за сим срач закончим. теме ап. цена интересует именно 230 и ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу свою с штатным галогеном , с салоном механмческим и колесами другими за 320 тр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×