Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Кто рубится?  Как вам игра? Видеокарты хватает?

В 3-ю часть не играл, начал с последней, графика нравится, печ780 вроде хватает на ультра настройках, но 200% ставить без мазы, видеопамять отжирает знатно, даже 2 Титана еле справляются, жду новый кристал от Максвел, вторую печ780 в сли ставить не буду, не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дофига багов =(

дофига за сырую игру просят денег

как пройду сингл БФ3 я на самом сложном играю.  - скачаю пиратку бф4 и наверно порубаю.

для мультиплея я КОД играю может быть СОД ГОСТ куплю если друзья купят и графика там не хуже.

 

у меня гтх770 играю 1980х1080 ультра но кризис 3 уже в открытых пространствах подлагивает =(

томбрайдер без проблем

 

SaYJCEgD96Q.jpg

 

i-UW2pIEsow.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поклонник BF2, до сих пор играю и наслаждаюсь.

Третий купил, отстой полнейший в плане игрового процесса. Четвёртый покупать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@fish_rip игроманы говорят что новый Код по сравнению с Батлой - шняга. Сам пока не попробовал

 

@@diprime я вот до этого только всякие гоночки играл (гта, грид, нфс и т.д.), ну и одиночные стрелялки (Метро, Сталкер), танчики конечно тоже, а

последние стрелялки сетевые в которые играл - это контра =)) по этому сравнивать эту Батлу даже и не с чем, но мне пока всё очень нравится, только валят постоянно, всегда получается не лучше чем один к трём =))

 

ХЗ почему, но очень много людей жалуется что постоянно выкидывает с серверов, крашится игра безбожно, у меня может везение (тьфу тьфу тьфу), но ещё не было ни одного вылета или зависания, играется отлично на любом сервере.

Подлагивания лёгкие бывают иногда, но видать карта не особо хочет тянуть ультранастройки, даже со сглаживанием Х2 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно дело еще вот в чем.. в БФ надо постояяно играть чтобы раскрыть все оружее и перки. а времени на это нет =( 

поэтому я жду ГТА.. и возможно на зло не буду покупать лицензию за такое динамо от рокстар.. хотя другии версии я в лицензии играю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albulane, ставь бф2, может втянишся. графа там конечно далеко не такая как в бф3-4, но игровой процесс другой, есть время на подумать и тд, игра в скваде более командная ну и много ещё чего.

 

Fish_rip, рокстар этот раз хорошенько в маркетинг сыграла, тут ставка была я думаю на консоль не зря, уверен продажи консолей в этом сезоне хорошо увеличились..я лично тоже разочарован в них, но играть в гта4 всёравно охото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@fish_rip GTA5 я полюбому буду покупать, даже по предзаказу.

Тут скорее не динамо, чистый бизнес, коробочники стопудова проплатили, иначе эти приставки таким спросом бы и не пользовались, много видел предложений о продажи консолек новых, были куплены именно для прохождения этой самой ГТА. В общем полностью согласен со словами @@diprime.

 

 

@@diprime Благодарю за наводку, обязательно попробую, но думаю что не раньше чем эта нодоест. Кстати БФ2 пиратка поддерживает мультиплеер, или тоже покупать надо?)

 

Прикольное видео в тему Батлфилд vs КоД =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пираткой можно, ну и лучше правила сервера прочесть сначала, а то банят))

 

Видос улыбнул)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/doc98722813_238343689?hash=0be42014e00277023a&dl=94f11b347be03a7c04&wnd=1

 

потому и не играю в этот ЛОЛ за деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×