Перейти к контенту
Golf IV Club
tim1207

Турбина К04 На Agu,какую Поставить?

Рекомендованный пост

Ребят, вот сейчас задам вопросы из разряда "чайник", вы только не бейте...ну или ответьте и потом бейте, я просто запутался несколько)

у меня AGU 150сильный и подходит время замены турбы видимо. Вот и встает вопрос - на что менять: на тоже самое, т.е. 03ю стоковую, 03s или 04ю.

03s, я так понимаю, это вот такой вин 53039880053 ? Прошиваться необходимо в любом случае? Тогда какие прошивки льют и сколько по среднему это выходит в деньгах?

Про 04 на драйве много всякого читал, в большинстве пишут, что она вроде от ТТ и встает болт-он. Но почитав посты выше, понял, что тоже нюансы есть.

Форсы - это форсунки, так понимаю? на что тогда их меняют? при этом бензонасос более производительный нужен? или такие доработки являются небольшими и его замены не требуют? Фронтальник нужен обязательно? или это из разряда - ну неплохо, чтоб был? Впуск при этом нулевой ставить тоже не обязательно, да? что еще должно меняться, актуатор, байпас там, еще что-то?

Значительно при замене турбы и прошивки меняется средний расход топлива?

И да, где приобретать турбину: экзист, автодок, какие-то частные конторы, может рекомендации какие-то есть?

 

Извините за большое количество вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, наконец то решился привести машину в человеческий вид. Купил от ТТ (BAM): турбину к04-023, рампу с форсунками и коллектор, в мае собираюсь ставить. Вопрос. Что необходимо ещё чтоб выжать с неё по максимум? ( а именно, интересует инфа: по регулятору давления топлива, дмрв и хватит ли форсунок?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×