Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

На этих выходных наведался в гараж(до этого не был там недели 2, гараж-ракушка, использую только для складирования и хранения, машину не ставлю), и представьте, что я почувствовал, когда подъезжая к гаражу, увидел, что дверь закрыта не до конца, и замка соответственно нет-(((.
Открыл дверь, там все раскидано, и полный хаос.
Вынесли все, что представляло ценность: инструмент, запчасти, много всякой мелочевки и самое главно и дорогое- летние оригинальные колеса Santa Monica r17 с почти нулячей резиной Federal SS 225x45xr17.
Возле гаража остались следы протектора, сто пудово грабителей. Протектор жигулевский от летней резины.
"Собака с милицией" приходила, отпечатков не нашли, и шансы на то, что колеса найдут почти нет.

ЕСЛИ ЭТОТ ПОСТ ЧИТАЮТ ИЗ ЩЕЛКОВСКОГО Р-НА, БАЛАШИХИ, И ДРУГИХ БЛИЗЛЕЖАЩИХ РАЙОНОВ, убедительная просьба, если вдруг где нидь увидите такие колеса, да еще с такой резиной, дайте знать, если колеса удасться выдернуть, отблагодарю материально.

Всем спасибо, и "храните деньги в зберегательных кассах" а колеса дома-)))

Фото колес(если кто не знает) прикрепить пока не могу, поэтому даю ссылку на мой Б.Ж. на drive_2http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_gti/golf_mk4_gti/joker98/journal/2660237/

, там есть фото колес

Всем спасибо и с наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на Ленту... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на Ленту... =)

Поменял на правильную-)

 

Вот уроды. Сдается мне кто-то навел. Просто так вскрывать ракушку н полезут.

Однозначно. У меня место, где ракушка хреновое, в смысле проходное, соответственно, когда чинюсь дверь поднята, хоть все ценное у меня накрыто было от глаз.

Су...ки короче.

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька((думаю продадут втихоря на разборе или шиномонтаже.Официально врядли будут продавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька((думаю продадут втихоря на разборе или шиномонтаже.Официально врядли будут продавать

Само-собой так и будет-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи....сы!!!! Ты все равно на авито посматривай, вдруг выкинут объявление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пассат б3 Питер был случай, у клубня ночью сняли 4 колеса с машины. Нашёл на Авито. Приехал к продавану с полицаями, колёса вернули хозяину. Но чем закончилась история для продавца, не знаю. Главное колёса вернулись хозяину. И ты просматривай продажные сайты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как доказать что колеса твои ? там никаких номеров нет.

я понимаю мобильник например или велик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на некоторых дисках есть определённые дефекты, сколы и т.д. в определённых местах, о которых знает лишь их настоящий хозяин и которые можно озвучить предварительно и если они после, предварительного озвучивания окажутся на дисках, то всё сразу станет ясно... Думаю доказательств других и не нужно уже будет! Мне так кажется... =)))

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×