Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сайт временно недоступен

Уважаемые пользователи сайта passat-b5.ru!

 

В связи с атаками злоумышленников на сервере ведутся внеплановые работы и он будет закрыт еще какое-то время.

 

Мы настоятельно рекомендуем вам игнорировать любые присланные сообщения, содержащие ссылки на сайты, отличные от passat-b5.ru

В противном случае возможно заражение вирусом!!!

 

Как только мы закончим восстановительные работы и работы по защите сайта вы сможете восстановить доступ к вашему аккаунту через сброс пароля и получение нового на электронную почту.

Приносим наши извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание!

  

Изменено пользователем фарадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. 

Там длинная история. Когда делать нечего, захожу почитать что там происходит.

На самом деле не понятно, почему взломщику и ко еще не надавали по башке. Персонаж там всем известный и контакты его известны, собсна он и не скрывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. 

Там длинная история. Когда делать нечего, захожу почитать что там происходит.

На самом деле не понятно, почему взломщику и ко еще не надавали по башке. Персонаж там всем известный и контакты его известны, собсна он и не скрывается. 

не пойму чем ему не угодили ..

сайт нормальный ...

не  купи - продай

публика  адекватная, .читаю регулярно

 

ЗЫ надеюсь у нас таких " обиженных "  хакеров  нет

Изменено пользователем фарадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за история

Началось все банально, с поста про одного неадеквата в ру-чп (жж).

Неадекват, потому что ездит по 200кмч по мкаду, на красный, ну и прочее. Летчик короче. Там же выложили его контакты на драйве, ауди клубе, бмв, и пассат б5. Потом его по телеку показали.

Полез я на пассат посмотреть, что о нем пассатовцы думают. 

А чел этот начал на всех трех клубах троллить всех форумчан, типа вы нищеброды, а я в 24 года уже сам на ауди а6с6 накопил))  Всем кто на него начинали гнать, он по секрету говорил что он так пиарит свой сайт и свои услуги(прошивки, диагностики).

На бмв и ак ему правильно диагноз присвоили и забанили. 

На б5 он был партнером, но после жалоб адекватных форумчан его сняли с партнерства, в последствии забанили. Далее он в компании своего дружка хакера создал свой сайт-форум, где продолжил троллить старичков б5. Видимо ему этого было мало, т.к. желающих заходить на его гов..но сайт было немного. Далее взломали б5, выложили лички некоторых форумчан. Админ б5 видимо не воспринял это всерьез, после чего б5 взломали полностью, выложив все лички, фотки с компа админа б5 и т.д. Внедрили на форум б5 какой-то эксплоит неизлечимый, видимо реально пока не лечимый, т.к. б5 не могут восстановить уже несколько дней. 

Это так, в кратце.

Еще по слухам эта же компашка ломает онлайн-игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там народ довольно грамотный тусуется ..полгаю это так просто с рук не сойдет

 

ИМХО , управление  К , не зря свой  хлеб  ест ...  за взлом сайта   можно   по статье  УК   загреметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнее обострение...то ли я такой старый, то ли проходил такое - моё мнение -нашли бы они его да в бубен неастучали,быстрее и действенное чем управление к....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-нашли бы они его да в бубен неастучали,быстрее и действенное чем управление к....

 

 

возможно ...но сайт однако  до сих пор  " лежит "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у НАС таких уродов нет-глупо это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у НАС таких уродов нет

чужая душа - потемки ( с)

сайт опять лежит

мне в ящик от взломщиков  прислали  спам ...

Негатив будет нарастать! Зарегистрируйтесь пожалуйста на drive2.ru и отпишите в этот блог всю правду!

Пишу вам на email, дабы не выводить информацию в свет на форуме. Я не знаю что делать! Мы в тупике. Обновление форуме не остановило ВОРа от слива новых обновлений базы!

 

на кого рассчитывают ???? .

.на лохов очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно на лохов.и спамы и это тоже присылали, что хотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×