Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Vw Festival 2014 Кто Едет?

Рекомендованный пост

Ого как) попробую успеть к 11 в назначенное место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записал., завтра созвонимся

хорошо!киньте кто нибудь инфо как к клубу подъехать, а то вдруг не получится собраться с вами и придется ехать одному =(

Ого как) попробую успеть к 11 в назначенное место)

блин просто кое какие дела нарисовались,походу я к 10 не успею вообще никак :dash2: , одному скучно рулить поэтому и предлагаю позже собраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят завтра не стесняемся звонить с утра, где-нибудь пересечемся!!!))))


Скажте куда надо,я подбеду ближе к Дмитровской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят завтра не стесняемся звонить с утра, где-нибудь пересечемся!!!))))

Скажте куда надо,я подбеду ближе к Дмитровской!

 

http://maps.yandex.ru/-/CVrA76Z6 место сбора пойдет.

 

Я думаю часиков с 8:00 до 10:00

Ого как) попробую успеть к 11 в назначенное место)

В это время можно попасть в сильные пробки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем огромное спасибо кто был,за компанию,общение и веселье!!Отлично отдохнули и полялякали!!Надеюсь все уехали с отличным настроением и удовлетворением!!!!!))))Главное помнить о Добре))))))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята!!! рад за вас, что так собрались!!! :g4c:

ФЭСТ то в общем как прошел, все довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вса не хватало !!!!!!  :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не доехала до долгожданного феста в этот раз! Как по закону, за 20 минут до будильник, в 8 утра пробило трубу на кухне и стало топить соседей. Пришлось полдня ждать пока все отремонтируют и откроют всем воду. Вот так) а я с вечера намыла Гольфа, напылесосилась, деньгов набрала и будильник завела..и осталась с сантехником)ну ничего, теперь видимо до след года)

Здорово, что Фест состоялся и в основном эмоции положительные! Рада за всех, кто побывал и повидал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не доехала до долгожданного феста в этот раз! Как по закону, за 20 минут до будильник, в 8 утра пробило трубу на кухне и стало топить соседей. Пришлось полдня ждать пока все отремонтируют и откроют всем воду. Вот так) а я с вечера намыла Гольфа, напылесосилась, деньгов набрала и будильник завела..и осталась с сантехником)ну ничего, теперь видимо до след года)

Здорово, что Фест состоялся и в основном эмоции положительные! Рада за всех, кто побывал и повидал)

Нечего расстраиваться, еще в Питере будет дубль два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirbiz а ты хде был ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirbiz а ты хде был ?

На фесте, прямо напротив гольф клуба. Мы отделились от всех, потому что не было желания спать друг на друге, у вас там палатка на палатке стояли, пройти негде, места 0. А мы уединились через дорогу на обалденной поляне, разбили там умопомрачительный лагерь и ни в чем себе не отказывали, все таки не первый раз с палатками идем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Kirbiz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически с тобой не согласен. приехали в двоем, ребята подвинулись и мы нормально встали. вечером в пятницу такая толпа собралась... всем были рады, атмосфера радушная, народ доброжилательный. Зря ты так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirbiz жалко что тебя не было с нами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Kirbiz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подведем итоги, можно сказать что в этом году собрались лучше чем в прошлом, спасибо огромное Никите(ДОБРА) за попытку организации, первый опыт он познавателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, готов обменяться майкой размерности L на размерность M. элька оказалась оооочень большой. майка в идеале, один раз померена.  Вдруг кому М маловата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

категорически с тобой не согласен. приехали в двоем, ребята подвинулись и мы нормально встали. вечером в пятницу такая толпа собралась... всем были рады, атмосфера радушная, народ доброжилательный. Зря ты так!

 

Дело твое, у нас никто двигаться не стал, мотивируя это тем, что мол МАШИНА УЖЕ СТОИТ И НИКУДА ЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ, свидетели моя жена и друг. В дороге моя жена и девушка Димы Madcatа захотели справить нужду, мы остановились и попросили подождать нас, хотя бы возле входа, чтоб вместе ехать. Никто нас ждать не стал, всем было до лампочки, каждый терся за свою жопу чтобы быстрее приехать и понтануть свой таз. Можете думать тут что хотите, поливать меня грязью , говорить что это не так, ничего не было. После битвы кулаками не машут, действия говорят за людей все, а не слова...

Kirbiz жалко что тебя не было с нами

 

Возможно тебе да, остальным по большей части было все равно))))))) Нам тоже было немного скучновато что ли без ребят, но так как нам не оставили места нигде выбирать было особо не из чего, а переместится к нам на поляну никто не захотел, хотя места там хватило бы на весь клуб.
Вот здесь ты полностью не прав,сам опоздал на встречу колонны это раз,во вторых затупив что ты едешь по мкаду,подставил под спешку всех,это ли не пофигизм с твоей стороны?????Идем дальше,в колонне ты ехать не хотел(пантуясь скоростью)обгонял и вклинивался не понятно куда(это ли не пофигизм??)Все кто приехал и приезжал звонили мне и все встали,один ты психанул не дождавшись перегона!!!!Места под палатки было полно и рядом с нами и за лесо полосой за нам,ни кто ни по каму не ходил!!!!!С начала нужно смотреть на свое поведение,а потам осуждать других!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Kirbiz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вроде как на фесте свидетельсво от  г2 потерял,был правда на г4,если вдруг будет инфа,скажите(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что месячные????нервничаешь по ходу ты!!!Тебе одному все не понравилось!!!!Учить я тебя и не собирался,бесполезно!!!!Я этим занялся на добровольных началах и ехали все дружно,даже каво подхватили по дороге,почему то один ты матался туда сюда,спешили и не ждали только по твоей вине,опоздал замечу ты один,так как вьезд до 11 был!!!!Так что не ной и не канючь сам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Kirbiz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вы ноете, вы просто не были на АЭ2010 в Ярославле когда из-за "организованной" колонны г4клуба четверть города в пробках стояло  :nea:

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноет только одна принцесса!!!Писать не вижу смысла!!!Жень хочешь поворчать и обсудить,айда на встречу!!!Колонну придумал сам,организация гомно,взял бы в свои руки и сделал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×