Перейти к контенту
Golf IV Club
Arkadij

Выбираем Представителей Клуба На Предстоящий Vw Audi Festival

Рекомендованный пост

Как всем известно 16-18 мая 2014 года в подмосковье (Парк Яхрома, полигон Audi Quattro Camp!) будет проходить Восьмой ежегодный фестиваль автомобилей VW и Audi + Seat и Skoda. 

Пержде чем подавать клубную заявку на участие в фестивале, нам (клубу) необходимо определится со своими представителями и количеством автомобилей на стенде. 

Предлагаю:

- в этой теме выкладывать заявки (несколько фотографий своих машин с небольшим описанием),

- 20 марта начинаем опрос форумчан, о том, какой авто необходимо выставить на стенде.

- 10 апреля, по результатам опроса выбираем наших представителей.

 

Поехали!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, форумчанам отбирать смысла нет, так как отбирает участников  Виктор по поданным заявкам и что мы тут навыбираем смысла не будет. Каждый кто хочет участвовать подаёт заявку сам, от клуба таких заявок нет! К тому же кто не успеет подать заявку им предложат принять участие на въезде.

 

Единственное для чего может существовать эта тема, это для собственного отбора и голосования кто же у нас лучший, но на фесте соответственно голосовать будут другие люди.

 

Я разговаривал с ним поэтому вопросу, так как хотел проспонсировать какой нить приз выигравшему участнику от нашего клуба. Но придётся этот вопрос видимо решать уже после завершения феста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не понял. у него на сайте написано "Сообщить точное(+-2 автомобиля) количество автомобилей на стенде и датой заезда на почту..." 

Он сам будет выбирать авто для клубного стенда или вообще не хочет принимать заявку на стенд от клуба?

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди, немного ни правильно поняли наверное, стенд, это там где стоят клубные тачки, пофиг какие и как понимаю, пофиг сколько, главное сообщить сколько  машин. А будет ещё и отдельная площадка для выстовачных авто, вот на эту площадку и нужно подавать заявку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что 2013г самые офигеные тачки mk4 стояли не на стендовой площадке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вы запутались.

скажу так как понял всё я.

Будет отдельная площадка для выстовочных машин, туда будут отбираться только избранные и достойные, для этого не обходиом будет подавать заявку лично Шорту и решать вопросы с ним. я думаю нам это не сильно интересно.

 

 

но так же будут площадки где будут стоять клубы. Лично я предлагаю там сделать свой стенд из нескольких интересных и достойных авто ( как нибудь приподнять их над толпой чтобы привлечь людей) , а все остальные будут окружать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вы запутались.

скажу так как понял всё я.

Будет отдельная площадка для выстовочных машин, туда будут отбираться только избранные и достойные, для этого не обходиом будет подавать заявку лично Шорту и решать вопросы с ним. я думаю нам это не сильно интересно.

 

 

но так же будут площадки где будут стоять клубы. Лично я предлагаю там сделать свой стенд из нескольких интересных и достойных авто ( как нибудь приподнять их над толпой чтобы привлечь людей) , а все остальные будут окружать их.

+1, пару тройку машин из клуба выделить, а остальным создать массовку вокруг них!

не мешало б здесь сделать типа опросника-голосовалки с фотами машин. НО прежде надо, что бы владельцы этих авто изъявили желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешало б здесь сделать типа опросника-голосовалки с фотами машин. 

 Цель создания темы именно в этом, выбрать несколько машин для стенда

 

НО прежде надо, что бы владельцы этих авто изъявили желание

 

А вот с этим видимо большая проблема =(

 

Попробую подать пример:

 

Претендент: Аркадий, город Дубна Московской области. Машина - вечный конструктор, что-то постоянно меняется, пояется, добавляется... 

 

2da3718s-480.jpg

 

5665058s-480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А будет ещё и отдельная площадка для выстовачных авто, вот на эту площадку и нужно подавать заявку.

насмотревшись в прошлых годах могу сказать что на эту вип площадку ставят тока друзей и знакомых Вити,причем некоторые машины ну вобще в плохом состоянии но всеравно попадают туда ну напимер: ауди Ильи(Шима) в 12году стояла на такой площадке с ободранными и мятыми порогами(видимо от пневмы)) зато на пневме и дисках бэнтли(нет я нехочу обидеть Илью ну просто на вип площадку щитаю надо ставить авто в лучшем состоянии),ну или стоял там гольф 6й все сток мотор 1.6 тупо на дисках 18шках и все и ничего в нем особенного небыло(как оказалось тоже знакомы Вити),были другие машины подобного плана,ну вот напрашивается вопрос нафига такие машины на вип площадки ставить таких машин пол феста тогда надо всех туда ставить а не тупо своих друзей,хотя в это время на площадке для остальных стояла Рка 4я и несколько других более достойных авто,но почему то их на вип площадке небыло,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне честно пофиг кто и что будет стоять на ВИП площадке))), надо, чтоб Г4КЛУБ выделялся из общей массы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировал на фест ехать. Будет моя машина на стенде или еще где нибудь мне пофиг.

71a3222096f1.jpg

 

фотка пока только такая, дособираю сделаю нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Pooh_scc именно об этом я и написал выше )

 

@@Arkadij без проблем, можно заранее по фото определится конечно, но обычно вроде по факту приезда определяется, просто можно спросить у народу кто едет и показать авто, но такая тема уже есть, кроме показа авто  )

 

@@student112 спорить не буду..

 

@-=Царя=- заявку всё равно подавай, с тебя не убудет, а на площадке клуба, выделяться точно будешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Timy Если тема уже есть, то прошу эту перенести (или объединить), дабы не засорять форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Arkadij я имел ввиду, что есть тема в которой ты уже отметился. "Кто едет на фест?" просто можно там же отписать выкладывайте фотки своих авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек, мне лично оч нравятся машины Bmwag, MrGreed и СаМоКаТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек, мне лично оч нравятся машины Bmwag, MrGreed и СаМоКаТ

попробуй их подтянуть сюда чтобы они фотки показали народу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Кандала. Тем более, что если все успеется, то будет с компрессором.

thumb_pre_1394086340__vqhzhmwxk1w.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@nevidimka  отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×