Перейти к контенту
Golf IV Club
АлександрСевер

Усилитель Антены

Рекомендованный пост

У кого-нибудь есть опыт установки дополнительного усилителяантенного на гольф? живу в холмистой местности с кучей военных. с радио реальные проблемы. штатного не хватает. встречал в интернете усилители дополнительные. но покупать наугад желания нет.

голова если что альпина, питание на штатный подано через переходник шкодовский. штатный исправен, поскольку если питание отключить, то сигнала вообще почти всегда нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше  инет радио замути, толку больше...   и усилитель  усиливает и  шумы  и  прочую  лабуду... так  что особо он не  поможет   если только   качество не  важно то   можно и  купить. За именитые фирмы  ты переплачиваешь   всегда..хотя   смысл один и тот же  у них у всех.
если антена  короче  45 см  то укв особо не поймаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радио стало плохо ловить, разобрал антенну-плата усилителя вся  в купоросе, основание рассыпается в руках. На разборке есть антенна от шкоды фабия (думаю с усилителем внутри) но с квадратным разъемом ( наверно факра) Вопрос-если перепаять провод с моей антенны или поменять разъемы местами будет толк? от замены самого разъема не чего не поменяется.? ( просто я не электрик. может для кого-то вопрос странный, но прошу совета)

Изменено пользователем fred

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но замарачиваюсь с кабелем на основании антенны. А , кстати, у меня от антенны два провода. Второй не знаю куда идет, не каких навигаций не подключено. не может этот неизвестный провод создавать помехи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилитель, тут наверное слабо поможет. Надо целиком всю антенну менять на более мощную. Интернет-радио тоже не вариант, потому там где плохой приём радио, там и инет также плохо будет ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю второй проводок и создает помехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×