Перейти к контенту
Golf IV Club
o6opmoT

Aeg Бразильской Сборки.

Рекомендованный пост

Всем привет! Наконец-то приобрёл таки аППарат =) сразу куча вопросов, начиная с вина. Сборка авто бразильская, специально под рынок США,как я понял потому и вин начинается с 9BW...(и так далее) Exist не может определить авто и добавить в гараж, что не очень удобно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой авто. По движке все бьется на нью битл. Будут вопросы - пиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нью битл? я пока что по движке всё по октавии ищу, на неё такой же движочек ставился.

хотя фильтра и прочее брал по 2хлитровым с другими маркировками двигателя(APK / AQY) сейчас с эксиста забирать на днях, надеюсь подойдёт всё как и надо =)

прокатал 1.3 тыщи после покупки, решил что нужно сделать замену расходников, точно не знаю когда до меня это менялось, точнее знаю время, но не пробег.

В планах менять все фильтра включая топливный и масло разумеется. Кстати много слышал что АЕГ масло кушает, прошлый владелец клялся что ни грамма у него это сердечко не съело.

Изменено пользователем o6opmoT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нью битл? я пока что по движке всё по октавии ищу, на неё такой же движочек ставился.

хотя фильтра и прочее брал по 2хлитровым с другими маркировками двигателя(APK / AQY) сейчас с эксиста забирать на днях, надеюсь подойдёт всё как и надо =)

прокатал 1.3 тыщи после покупки, решил что нужно сделать замену расходников, точно не знаю когда до меня это менялось, точнее знаю время, но не пробег.

В планах менять все фильтра включая топливный и масло разумеется. Кстати много слышал что АЕГ масло кушает, прошлый владелец клялся что ни грамма у него это сердечко не съело.

Да так про любой мотор говорят) зато он надежный и дешевый в обслуживании.Он как калаш. какой пробег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

178 =) для такого года не считаю большим пробегом, на диагностике проверяли, вроде не скручен, да и по состоянию это видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак снова всем здравствуйте! Калаш дал первую отсечку,спустя 10к пробега и полгода эксплуатации, начало где-то снизу двигателя теч масло, из-за локеров ничего толком увидеть не смог, защиту пока снять нет возможности,но течёт уверенно... уже литр залил! сальники смотрели с зеркальцем всё ок, да и бока двигателя целы... есть у кого какие варианты? Ездил на днях в ярославль и обратно + там накатал,вышло 2.5 тыщи по не очень хорошей дороге,пару раз цепанул защитой асфальт. Переживаю не подмял ли я там чего снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище что гадать, снимать защиту надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защиту скинул, оказалось пробил поддон и вот тут то и проблема,купить то я его купил новый, а вот не посмотрел что там дыра под датчик!!! а у меня такой нет и заглушка в моём не прикручена а её просто нет,цельно литой корпус!!! теперь не могу найти заглушку! Подскажите как найти её в эксисте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03G103707

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо,правда мы уже заказали цельно литой =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заварить стоит 1к у нас в городе, новый поддон 1.45 вот и думай что проще =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста, очередная проблема, горят лампочки по правой стороне, горят именно габариты, ближний и стоп сигнал. Остальные лампы работают исправно, а вот эти по правой(пассажирский) стороне перегорела как семечки, меняю чуть ли не через день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с левой стороны(сзади) такая же беда была пока другую оптику(диоды) не поставил, ставил дорогие лампы на неделю максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не хочется другую оптику ставить =( как никак в копеечку выйдет стопудово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 4.5к купил мало б/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×