Перейти к контенту
Golf IV Club
zver09

Магнитола От Туарега

Рекомендованный пост


А толку от неё? Радио послушать? Мне предлогали магнитолу от туарега, без кода. За разблокировку попросили 2 рубля (возил на Юнону в Питере). Навигация сказали работать в России не будет. Ну и МП3 не читает. Смысла никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карты грузи россии   и будет работать... у  знакомого на мультивэне  всё работает  ... ну  мп3  я хз  не   задавался  целью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карты грузи россии   и будет работать...

с этого места  поподробней  ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут...  туарег какого года... ... например на мультивэн карты    ток с определённого года   начали поставлятся ... почитай  о учтройстве ... там есть сайт и там есть карты... гугль в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут...  туарег какого года... ... например на мультивэн карты    ток с определённого года   начали поставлятся ... почитай  о учтройстве ... там есть сайт и там есть карты... гугль в помощь

ничего не понял ..что байду  написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такой же вопрос .Предлагают за дёшево 2 дин от ТУАРЕГА № 7L6 035 195B ( купил авто ,а там хрень какая то ).Мне больше нравятся штатки по дизайну .Возник вопрос ,а можно его установить (не физически ,а что бы работал ) .Есть ли какие подводные камни .Или только важен код и всё ? :wacko: И где можно разъём ТУАРЕГовский найти =купить=достать ? :dash2:

Изменено пользователем maket

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъём называется Квадлок. У меня есть

Но геморрой который будет отобьёт всё желание поставить

В общем, это извращение, по сравнению с которым онанизм - детский куличик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть  = просто не поставить ? А что необходимо ? Что то пилить или что то адаптировать в самой магнитоле ? А какой тогда посоветуете ? В принципе в основном слушаю радио ,а 2 DIN вроде как заканчивает дизайн торпеды + экран большой = удобно ,а  1DIN + лоток не очень смотриться и менее удобен ..

Изменено пользователем maket

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что туареговская башка физически не будет смотреться как гольфовская. Морда не совсем плоская

Второе - прописывать скорее всего придётся и не факт, что пропишется - несколько разная реализация can-шины.

Купить штатное гомно 2 DIN от гольфа и закрыть вопрос.

Если надо качество и 2 DIN за вменяемые деньги - Alpine 235 например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъём называется Квадлок. У меня есть

Но геморрой который будет отобьёт всё желание поставить

В общем, это извращение, по сравнению с которым онанизм - детский куличик

 

 

Начнём с того, что туареговская башка физически не будет смотреться как гольфовская. Морда не совсем плоская

Второе - прописывать скорее всего придётся и не факт, что пропишется - несколько разная реализация can-шины.

Купить штатное гомно 2 DIN от гольфа и закрыть вопрос.

Если надо качество и 2 DIN за вменяемые деньги - Alpine 235 например.

Понял=спасибо =ТУАРЕГ отменяется .Буду искать штатное гомно 2DIN от ГОЛЬФа .Alpine 235 хорош ,но тогда нужно менять колонки и т.д. ,да мне и штатки хватит .Ещё раз спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

548189.jpg IMG-20120719-00018.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхняя как я понял от ТУАРЕГ ,а нижняя  от ГОЛЬФа ? А с экраном побольше есть ещё что то на ГОЛЬФ ?

Изменено пользователем maket

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Есть RNS MFD

Но там потребуются переходники (если стоит ща Альфа-Бета-Гамма) на антенну и на питание с динамиками и возможно прописка. В остальном встаёт без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная  И сколько по деньгам сам мафон и + подключение может выйти ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Есть RNS MFD

Но там потребуются переходники (если стоит ща Альфа-Бета-Гамма) на антенну и на питание с динамиками и возможно прописка. В остальном встаёт без проблем

 

Чтобы послушать радио, никакие переходники не нужны, снимал альфу ставил MFD. Если хотим навигацию (не для Росссии) или ТВ - придется добавлять антенну, да

Единственное, что пришлось сделать обязательно - добавить постоянный плюс на Safe контакт, но там делов на 5 мин, иначе код не принимала. Коды, кстати, перебирал сам (купил без кода).

У MFD выходы на все двери, в отличие от альфы

Плюс можно установить эмулятор чейнджера с модулем громкой связи..  (собственно, как и в гамму)

 

Кстати, Валмус продает комплект, RNS MFD от сеата + ТВ тюнер + Чейнджер, цена на всё относительно неплоха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо = попробую достучаться до = Валмуса .Я отдельную тему создал по покупке мафона = может кто предложит что нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eu-Jinn наверное перепутал, переходник потребуется чтобы поставить магнитолу, как на нижнем фото, т.к. она американка. Она же, в отличии от MFD, играет обычные музыкальные диски и кассеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перепутал. У VW было два варианта разъёмов тогда: ISO (почти все европейцы) и Quadlock (большинство америкосов)

Последние года производства мне встречались европейцы с QUADLOCK и 2 DIN

Американцы ровно наоборот

Обычно 2 DIN + кнопки на руле + инфа на MFA - в 95% случаев QUADLOCK

 

Разница в том, что при наличии QUADLOCK нет АСС как такового. Башка включается по кану - для этого в разъёме два тонких провода - а также получает инфу по включению подсветки, например.

Поэтому поставить корректно без кан-адаптера невозможно. Можно лишь криво (типа на постоянный плюс или АСС заменить проводом подсветки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе поставил 235 алпайн. Штатный на свалку, однозначно.

И в г 4 алпайн 235 смотрится отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×