Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

сейчас приехал из ВДВ-сервиса.меняли ремни,ролики и помпу.ребята хорошие.все как и говорили по тел вчера-все по времени и в срок.сразу видно заказов у них немало,пустых мест нет-сразу другую загоняют.и еще понравилось что скидка по удостоверению ветерана 10%.блин,хотел столовую попробовать,но интересно было что и как стоит и делается.вобщем мне у них понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас приехал из ВДВ-сервиса.меняли ремни,ролики и помпу.ребята хорошие.все как и говорили по тел вчера-все по времени и в срок.сразу видно заказов у них немало,пустых мест нет-сразу другую загоняют.и еще понравилось что скидка по удостоверению ветерана 10%.блин,хотел столовую попробовать,но интересно было что и как стоит и делается.вобщем мне у них понравилось

Который на нижегородской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕГАТИВ !

 

поехал в гольфстим менять колодки, поменяли, еле до дома доехал , на след день посмотрел в гараже, как они ещё диск колесный прекрутили, колодки мешают, трутся железом по железу, сняо дома подточил, терь все норм, тото они меня из рем зоны гнали, все просили попить кофе и на вопросы не отвечали!

 

это пол беды, отказались делать сход развал, надиогностировали смерть тяг, итог уехал от них , в гараже снял тяги, одна полностью живая , вторая тоже, люфить ваще еле еле, даже не чуствуется, дык они надиогностировали смерть ОБЕИХ, я конечно понимаю что лчше менять обе, но моглибы хоть сказать, + поменять тяги мне насчитали 2600, хотя работа не сложная, все сделал сам за час.

 

вообщем гольфстрим не советую, мог ваще до дома после них не доехать.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///поехал в гольфстим менять колодки, поменяли, еле до дома доехал , на след день посмотрел в гараже, как они ещё диск колесный прекрутили,

 

Переведите, пожалуйста, фразу "диск колесный перекрутили"? Колеса прикручиваются полагающимся моментом.

Задевание болтов происходит, когда стоят болты не под те колесные диски (ковка/литье/штамповка).

 

///колодки мешают, трутся железом по железу, сняо дома подточил, терь все норм,

 

Кто-то решает проблемы "подтачиванием", кто-то - установкой полагающегося.

Это простейшая и частая ситуация и верится с трудом что мы могли не заметить этого, и не сообщить Вам об этом - тоже.

 

 

///тото они меня из рем зоны гнали, все просили попить кофе и на вопросы не отвечали!

 

В ремзоне можно *цензура*одиться только с мастером, который все покажет и ответит на все Ваши вопросы по ремонту Вашей машины. Это естественное правило для каждого крупного сервиса.

Извините, что предложили Вам кофе. Мы специально отвлекали Ваше внимание, чтобы потуже "перетянуть" Вам колеса.

 

///это пол беды, отказались делать сход развал, надиогностировали смерть тяг, итог уехал от них , в гараже снял тяги, одна полностью живая , вторая тоже, люфить ваще еле еле, даже не чуствуется,

 

Если тяга люфтила, с/р делать было бесполезно, дабы не разводить клиента на деньги. В чем наша вина?

 

/// поменять тяги мне насчитали 2600, хотя работа не сложная, все сделал сам за час.

 

Мы работаем по нормативам завода-изготовителя. Замена одной рулевой тяги - 1,13 нормочаса.

 

С уважением,

Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сервисы занимающимися акпп:

1. ТАХО - сервис ни о чем... отношение такое же... если пытаешься им объяснить причину кладут на тебя ***, менял у них прокладку + надо было долить масла, после чего начались проблемы с акпп не выключалась 3ая скорость. Они не то, что долили они даже слили масла и сказали что были излишки! В итоге вместо нормы 3.7, там было 2литра.... после их посещения...

2. Трасматик - сервис хороший, диагност тоже у них хороший, Сергеем звать, такой полный, сказали проблему что с коробкой после ТАХО. Но как и все сервисы пытаются по больше денег содрать))) ну и сказали полный ремонт акпп.

3. Один человек, занимающийся ремонтом акпп, работал и в тахо.. и в трансматике и у оффициалов, его друг мою машину смотрел (Сергей), так же с ним вместе работают, сказал мне точную проблему по акпп и устранил все проблемы с ней. Если кому понадобиться, дам данные как с ним связаться. Мужик реально понимающий дело в коробках и не пытающийся содрать денег!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки!! почитал ваши отзывы о сервисах Москвы,и  идеального вроде пока нет)))

 

Хочу немного о своем опыте рассказать)) 

 

1.Сервис в Некрасовке "Бордо" .. сразу скажу что там я больше не гость(((

 

Приехал с пустым бочком гура и как правило его гудением, на что сказали просто долить и послали... далил но гул не пропал. Делали осмотр ходовой: выявили только то что саленты *цензура*е... но на самом деле даже передние колодки незаметели что им пипец.. спросил у них сколько обойдётся заменить грм со всеми роликами и помпой... 4-5 кусков!!!!!(( снять проставки с амориков задних 1кусок за проставку((((((((( проверяли сцепление))) сказали что отличное))) но насамом деле ему полная пиз...да(((  удевился в тупости  мастеров!!! Отовсего отказался *цензура*!!!

 

2. тех центр в Люберцах где строительный рынок Называется както ТЕХНО... непомню(( прочистили и прокачали гур.. всё работает отлично но за это взяли 1.5 куска (с моим гуром), узнал про замену грм и офигел 5-6 кусков без запчастей(((( правдо у них замена колодок стоит 720 рублей)))) сцеплените обнаружели сразу))) ещё бы нет))) но заломили цену 6 кусков... Отказался от затеи менять там кроме гура  всё остальное!!!!

 

ВЕРДИКТ И ВЫХОД: вердикт один.. крутят нас на бабло как хотят.. зная что без них нам негде всё это делать((( выход: знакомые подсказали проверенного человека  (небуду пока его раскрывать) но у нас машины на работе делают все только у него  и ни укого другого.. вчера отогнал свою лайбу к нему.. попути выбило  пятую передачу(((  ВОБЩЕМ: работа по замене грм со всеми *цензура*костями и роликами, замена тормозных колодок и замена тормозухи, замена комплекта сцепления  всборе и замена масла в коробке,замена салент *цензура*оков вертикальных , снятие проставок на задних амориках и рамена втулок и рычагов на кулисе мне обошлась в 11500 ир хороший коньячёк))) терь я рад жизни на своём 1.4 малюкане)))) теперь только к нему буду ездить.. да ещё и перекраска авто у него возможна но гнать авто надо долеко от москвы.. знаю что пассат б5 уневирсал перекрасели за 40 кусков))) а моя наверное и того меньше))  причём ещё даёт гарантию на ремонт и неразводит на бабло!!! что по нашему времени  редкость!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. тех центр в Люберцах где строительный рынок Называется както ТЕХНО... непомню(( прочистили и прокачали гур.. всё работает отлично но за это взяли 1.5 куска (с моим гуром), узнал про замену грм и офигел 5-6 кусков без запчастей(((( правдо у них замена колодок стоит 720 рублей)))) сцеплените обнаружели сразу))) ещё бы нет))) но заломили цену 6 кусков... Отказался от затеи менять там кроме гура  всё остальное!!!!

 

 

 

Технолайн,я у них обслуживал свой Nissan.Но он по крайней мере лучше чем напротив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купили в семью Гольф4, и т.к с ВАГ-ами до этого не сталкивались, встал вопрос о том где его обслуживать (естественно рассматривали неофициалов), почитали в инете отзывы и решили поехать в GTI-гараж на Нахимовском. Итак по порядку. Работы предстояло много. Промывка дросселя, инжектора, чистка расходомера, чистка отвода картерных газов, замена фильтров, свечей, комп диагностика, замер компрессии, замена всевозможных резиночек, также по мелоче по подвеске – стойки, втулки стаба итд, проверка качества и уровня всех *цензура*костей, из крупного: замена ремня грм, помпы и что-то ещё с этим связанное, также заменили сцепление

Загнал машину в 10 утра, забрал в 8 вечера; половину времени ремонта *цензура*одился в сервисе и общался с сервисменами, задавал очень много вопросов, ребята достойные, дело своё очень хорошо знают, в гольфах отлично разбираются, на все вопросы компетентно отвечают, на деньги не разводили, советовали что стоит делать (менять) а что нет, по ремонту всё показывали и рассказывали. Для меня очень важно отношение к клиенту, и с этим как и со всем остальным у ребят всё в порядке! в общем всё очень понравилось всем рекомендую, в следующий раз поеду к ним опять.

p.s цены вменяемые скажем замена сцепления - 4500р, замена грм+помпа+ещё что-то -4600р, с з/ч проблем нет, сами всё покупают и привозят, многое есть в наличие

Изменено пользователем ritms

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить что нить слышал про Гольф Авто?

 

http://golfauto.ru/

 

*цензура*иже в ВАО не нашол ничего, думаю завтра сгонять сделать диагностику двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить что нить слышал про Гольф Авто?

 

http://golfauto.ru/

 

*цензура*иже в ВАО не нашол ничего, думаю завтра сгонять сделать диагностику двигателя

и как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил поменять масло в МКПП (Golf 4 1.6 AEH), нашел что боближе к работе (работаю неподалеку от М. Октябрьское поле). Итак, обзвонил *цензура*излежащие сервисы - цена у всех примерно одна: ~700р. В итоге поехал туда, где вроде как (не более чем на мой взгляд со стороны, т.е. с улицы) все должно быть нормально. Название этого сервиса не помню, *цензура*одится на пересечении 3-й Хорошевской и Маршала Бирюзова за заправкой. Зашел в офис, сказали загонять на такой-то подъемник, загнал, подняли. Пришел человек, который далее занимался заменой (лицо кавказской национальности), назовем его мастер (М) посмотрел, к нему подошел другой, увиденный мною в офисе, назовем его начальник (Н) и далее незабываемый диалог, который поверг меня во внутренний истерический смех и ужас одновременно:

 

- Н: ну что, сделаешь?

- М: да, конечно, у меня биль гольф!

 

Аху...еть! На здании сервиса висят крупные значки марок ваговского концерна (ауди, фольксваген, шкода, сеат) и в этом сервисе мастер спрашивает у работника сможет ли он поменять масло в коробке гольфа, и ответ при этом оказывается еще более фантастическим чем вопрос. Ну да пол-беды. Тут можно сказать, что сердце у меня обливалось кровью при виде процесса снятия защиты двигателя и боковой пластмассовой панели защиты, ну да это тоже не проблема. Проблема вот в чем:

 

- М: слюшай, у тэбя вот сальник дифференциала (приводного вала) течет, помэняй а то наеб...ся коробка.

- Я: ок, поменяю чуть позже.

 

Ну так вот, суть в том, что при обращении к более опытному специалисту, оказалось, что сальник этот, таким образом будет течь еще лет 15, т.е. он не тек, а просто образовывалась небольшая, как называют ее слесаря, "масляная испарена". Визуально да, было масло на сальнике, но так, небольшая капелька внизу. Как показала проверка уровня масла в коробке через 2000км, масло там как было при заливке - чуть выше края отверстия, так и осталось.

 

О "VWS" http://www.vws.ru/

 

Слесари, занимающиеся непосредственно ремонтом - отличные спецы, досконально знающие то, чем занимаются. Все портят люди, занимающиеся бухгалтерско-административной работой.

 

Первое

 

Изначально приехал к ним менять сальник дифференциала по совету спеца другого сервиса (см. историю выше). Приехал, подняли, мастер взял фонарь, залез под защиту посмотрел-пощупал рукой, и сообщил мне что я е...анутый, с сальником все в поряде и проживет он еще сто лет, а если поставить новый, то скорее всего в следствие выработки вала и т.п. он потечет. Я естественно обрадовался такому раскладу. Опустили машину. Я задаю вполне резонный вопрос - сколько оплачивать? (ну типа диагностика все-таки). На что мне говорят, что оплачивать-то собственно и нечего и я довольный пошел к приемщику уже с вопросом про гофры.

 

Второе

 

Надо было поменять гофры выхлопа ("штаны"), отходящие от фланцев, прикручиваемых к выпускному коллектору, по причине того, что одна гофра лопнула (машина, соответственно рычала). Подхожу к приемщику (П1) и спрашиваю

 

- сколько будет стоить поменять гофры, машина такая-то, двигатель такой-то и т.п.

- П1: 5200 работа + цена гофр

- хорошо

 

и пошел уточнять у мастера диаметр гофр, длину и т.д. (потому что их снабженец попросил узнать точно). Возвращаюсь, сообщаю снабженцу че как. Подхожу к приемщику, а он как раз сменился, сообщаю ему че вообще происходит и что я от него хочу, он говорит:

 

- П2: 4200 + стоимость з/ч

(и тут как раз в момент оглашения стоимости подходит П1)

- Я, обращаясь к П1: минуточку, вы же сказали 5200.

 

П2 говорит П1 тыча пальцем в монитор: "Это же для двигателей 1,9 стоит 5200". Естественно лицо П1 не смогло скрыть его прокола, но идем дальше.

 

Оставил машину, меня предупредили, что могут обломаться шпильки коллектор-фланец трубы (я смотрел, они там действительно выглядели вместе с гайками как одно целое, все таки температура, влага, плюс время - в общем дело житейское и понятное) и в случае облома потребуется снятие головки *цензура*ока и т.д. В общем оставил машину, уехал. Ближе к вечеру звонят:

 

- Обломались шпильки, надо снимать голову.

- Сколько это стоит?

- 7200 работа + прокладка

- Делайте.

 

Спустя 2 дня звонок:

 

- машина готова, приезжайте

- сколько с меня?

- 25500

(я, аху...вая от такого расклада сообщаю таким же аху...вшим тоном)

- сколько!?

- 25500, там антифриз, прокладки, шпильки.

 

Хрен с вами, еду к ним.

 

(А надо заметить, что накануне вечером я посмотрел цены на экзисте на оригинальные прокладки и шпильки и ожидал общую сумму порядка 15000)

 

Интересно, что когда я приехал, цена уже была 23 с чем-то.

В общем, как оказалось, мне поменяли еще сальник распредвала, кучу болтов, какой-то, цитирую "флянец ГБЦ, боковой", естественно не спросив у меня. Как мне объяснили, что все, работы, которые не были со мной оговорены, выполнены бесплатно, я оплачу только з/ч. И когда я увидел цены на з/ч мне все стало ясно. Шпилька ориг. = 40р (на экзисте 25), прокладка ГБЦ (и что интересно, неориг.) Elring = ~1600р (на экзисте такая 900р, и 1400 с чем-то за ориг.), ну и так далее. В общем ничего, кроме как спросить у их директора "Че за фигня?!", выслушать его идиотские ответы в попытках отмазаться, и забыть об этом сервисе не оставалось. Отдал деньги и уехал.

 

Забыл еще один интересный момент - в день передачи им машины, их снабженец (после уточнения всех параметров) сообщил, что цена гофры 500р, при забирании машины гофры стоили по 1000 каждая =)

 

Справедливости ради, надо как я уже ранее говорил, сказать, что слесаря и работники, занимающиеся непосредственно ремонтом работу свою знают и делают очень хорошо и быстро. Т.е. к качеству самого ремонта претензий нет абсолютно, но вот наеб...тельская бухгалтерия все портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих краях хвлят http://www.car-z.ru/

Еще есть Бош-сервис,напротив Три-а-моторс.(чурбанов там я не видел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этих краях хвлят http://www.car-z.ru/

Еще есть Бош-сервис,напротив Три-а-моторс.(чурбанов там я не видел)

 

 

Спасибо, проверим, естественно - надеюсь, что не скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы могут возникнуть при страховании автомобиля с правым рулем? Мне сказали, что стоимость полиса КАСКО зависит от руля автомобиля, что во многих страховых компаниях действует поправочный коэффициент по риску «Ущерб», так как автомобиль с правым рулем не адаптирован к левостороннем движению. Скажите, а в подобных этому калькулятору расчета каско автомобиля уже учитывается праворульность или необходимо самому умножить на поправочный коэффициент? Если да, то на какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажете о ВДВ-сервисе? Вкратце — положительно или отрицательно?

Про ВДВ-сервис скажу только одно,если ты там обслуживаешься то беги отних проч.Им можно доверить только замену колодок/масла/фильтров, и то стой контролируй так безопасне,что,что то не сломают или недолив масла увидишь.По опыту знаю когда еще на г2 катался,1й раз недолив масла увидел *цензура*аго прямо на стоянке как выгнали машину,щюп был сухой напроч,2й раз менял Грм мне мега мастер(уйди не мешай я знаю сам как и что мне делать) "ара" вобщем он ни одну из 2й меток не выставил,машина больше 40 ненаберала :) на 1й крути не разгонишся только ревет и усе :) я поставил бы этому сервису жирный минус! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал от и до!складывается непонятное ощущение по поводу куда всё таки ехать чинить свой носок! мало кто пишет цены ремонта+з\ч это же нужно всем нам для сравнения!!!(тем кто отписал огромное спасибо!!!)много довольных и высказывающих своё мнение о сервисе и рекомендациями его же, хотя производили замену расходников-как пример.К стати на другом форуме прочитал рекомендацию одного сервиса только потому что там был wi-fi о том как сделали работу ни слова!

По теме:никогда ни поеду на люблинку "авто леон арт"-по моему.так же прочитал отзыв,попёрся на замену датчика холла (датчик был свой неориджинал)обговорил с мастером работа примерно 4200+/-уехал.звонок ваш датчик не подходит у нас есть в наличии ориг.5+неориг.4+говорю чтоб ставили неориг.и по возможности сделали комп.диагноз.приезжаю на следующий день на ресепе объявляют ценник 18+р сказать что я ох.....ел ни сказать ни чего!сказали что сделали диагностику выявили ошибки в ЭБУ двигла сделали но так как болячка эта устраняется либо переборкой ЭБУ(а мы это не делаем)либо заменой (30-40р),вам всё таки придётся обратить на это внимание в *цензура*ижайшее время!когда отдал носок в ремонт уточнил что если будет что-то не предвиденное сообщать мне об этом!,ни кто ни звонил ни чего ни говорил!!!!!я так же отношусь к категории до поры до времени спокойных,решил заплатить и больше ни за что не обращаться в данную организацию!(заказ наряд найду отпишу конкретнее позиции и их стоимость)

где я делал ЭБУ to be continued.........(чаю захотелось!-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить что нить слышал про Гольф Авто?

http://golfauto.ru/

*цензура*иже в ВАО не нашол ничего, думаю завтра сгонять сделать диагностику двигателя

я там обслуживаю свою авдотью...

сервис недавно открылся.

Сервис хороший, перед заездом в ремзону полюбэ мыЦЦа в их мойку, техническая мойка всего 100 руб.

 

Мастера хорошие, грамотные.

Можно в ремзоне тусоваЦЦа и смотреть, а можно подняться на второй этаж и смотреть от туда, *цензура*аго там стеклянная стена и все видно, что происходит в ремзоне. На том же втором этаже можно кофеек, чаек попить и т.д. Запчасти тоже продают, но что-то серьезное у них слишком дорого стоит, а так расходники стоят разумных денег.

Можно по записи к ним приехать, а можно и так приехать.

Разводом на бабло вроде не занимаются, во всяком случае я не наблюдал такого. Цены у них не самые дешевые, но я сравнивал цены с тем же сервисом auto-z в Новогиреево и у них дешевле.

Так, что советую, сервис весьма неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один раз в ВДВ-сервисе по совету одноклубника.

Больше желания туда ехать нет никакого.

Мало того, что зав.отдела или кто они (в красных куртках) из себя таких важных строят, пока 3 раза сам не обратишься к ним, пальцем не поведут. Как будто они самые лучшие и к ним все возвращаются.

Провел комп.диагностику. Зачем-то открыть капот попросили - не знаю как связан шнурок и капот между собой.

В итоге забыли закрыть его, результат - сломанный замок капота+амортизатор капота.

Напрашивается вывод: за ними надо всё проверять, что это за мастера такие тогда.

Короче ставлю им большой минус, не обессудьте за эмоции, но неприятно.

 

P.S. Ищу сервис, желательно в САО или СВАО.

Нужно посмотреть лямбду, ошибки, поменять верхние опоры, диагностику двигателя.

Кто, что подскажет? Чтобы без большой разводки был сервис.

Изменено пользователем DiMatrix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был один раз в ВДВ-сервисе по совету одноклубника.

Больше желания туда ехать нет никакого.

Мало того, что зав.отдела или кто они (в красных куртках) из себя таких важных строят, пока 3 раза сам не обратишься к ним, пальцем не поведут. Как будто они самые лучшие и к ним все возвращаются.

Провел комп.диагностику. Зачем-то открыть капот попросили - не знаю как связан шнурок и капот между собой.

В итоге забыли закрыть его, результат - сломанный замок капота+амортизатор капота.

Напрашивается вывод: за ними надо всё проверять, что это за мастера такие тогда.

Короче ставлю им большой минус, не обессудьте за эмоции, но неприятно.

 

P.S. Ищу сервис, желательно в САО или СВАО.

Нужно посмотреть лямбду, ошибки, поменять верхние опоры, диагностику двигателя.

Кто, что подскажет? Чтобы без большой разводки был сервис.

попробуй турбомоторс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй турбомоторс

советуешь по личному опыту? они на турбинах специализируются? а то у меня атмосферник.

Для меня главное, чтобы по человечески к клиенту относились, пусть даже немного выше среднего цены будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советуешь по личному опыту? они на турбинах специализируются? а то у меня атмосферник.

Для меня главное, чтобы по человечески к клиенту относились, пусть даже немного выше среднего цены будут.

 

Спрашивал САО ,больше ничего на ум не пришло.был у них,записывайся к Денису(диагностика).А так,лучше частника ищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашивал САО ,больше ничего на ум не пришло.был у них,записывайся к Денису(диагностика).А так,лучше частника ищи.

эх, частник-то есть, но он в основном по обычной электрике шарит, типа где коротит на массу или проводку проверить.

А тут лямбду смотреть надо, менять *цензура*ок airbag и прочее.

Т.е. нужен сервис специализирующийся по ВАГу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидел ответа на вопрос... кто может посоветовать нормальный автосервис в СПб, что бы не дорого и качественно! а то к официалам ездить не охото..цены загибают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не увидел ответа на вопрос... кто может посоветовать нормальный автосервис в СПб, что бы не дорого и качественно! а то к официалам ездить не охото..цены загибают..

 

Я всегда тут чинился: http://www.golf-club-spb.ru/index.html

менял масла, фильтры и колодки - точно не помню сколько все обошлось, но цены хорошие. Диагностику делал (300руб).

Лишнего не скажут, если сам не спросишь, а работу качественно делали. Сам сервис мне понравился - чистый аккуратный. Единственное помню, что "железом" они не занимаются.

В общем впечатление хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×