Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Господа, а никто не в курсе, НИВЮС больше VW не занимается?

На сайте у них больше ни слова про VW, только про Ауди.

пс - я про тот, что на Ленинской слободе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а никто не в курсе, НИВЮС больше VW не занимается?

На сайте у них больше ни слова про VW, только про Ауди.

пс - я про тот, что на Ленинской слободе

 

Зачем он тебе ,езжай в http://www.allforaudi.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем он тебе ,езжай в http://www.allforaudi.ru/

 

Спасибо за подсказку.

На своем опыте рекомендуешь или есть где положительные отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подсказку.

На своем опыте рекомендуешь или есть где положительные отзывы?

 

Был раз с заменой масла и диагностикой.По ценам не обдирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автосервис на химкинском бул. тоже ничего, и ценами и обслуживанием довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vag service на волгоградке....ценник очень адекватный на все...делают быстро и качественно...все косяки *цензура*одят....там обслуживаю оба гольфа....дофигища там клубных пасатов и шкод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак сьездил в гольфлабораторию))) (Яков держись)))))))

 

читал отзывы-честно, настораживало, т.к. отзывов всяких хватало-даже по большей части негативных, но все же поехал.

 

контрольный осмотр- ВСЕ ПО ДЕЛУ без лишних разводов и т.д. показали действительно то где есть "косяки". далее выбор обьема работ (каюсь-ограничен во времни был, а так бы под ноль все сделал из списка)

 

общение с Яковом - читал что мол хамит и т.д.))) честно-все просто отлично, общаться легко все расскажет-покажет, посоветует как и что делать и какие детали брать,а какие лучше не надо (но выбор всеравно за вами остается) т.е. по финансам смотрите сами что лучше вам. по замене деталей-то что еще рабочее оставлено без учета того что яспрашивал-"может для профилактики поменять". наверняка при таком вопросе еще где нибудь естественно взялись менять ВСЕ (это же деньги лишние)

запчасти сам не заказывал-приехал -все уже привезли. (мелочевку подвезли по ходу пьесы) за что отдельное СПАСИБО!

 

ремонтировал Михаил, серьезный молодой человек)))улыбку на его лице видел только раз-когда уезжал и подошел сказать спасибо ему.

 

все неисправности выявил на раз (обычно контрольный осмотр и потом все сводится только к тем проблемам что сам озвучишь).

 

приятные мелочи - выправил защиту (полчаса точно молотком гремел исправляя,крепление аккум. поставил болтик - родной правда к кармане лежал в дверке - на 5-ку перекидывал аккум да так и не затянул)единственное упарюсь искать торкс чтоб теперь его открутить))))))))

 

из негатива - пожалуй только то что видел как работают другие "мастера" - я много курю, но и они похоже тоже))) (Яков простите-пишу как есть). чтоб поставить коробку минуть 10 Михаилу пришлось уговаривать кого-нибудь.но это так отступление,взгляд со стороны-может я и ошибаюсь-т.к. не общался-ремонтировался с другими,а может на своих подчиненных насмотрелся-которые работают по принципу надо помочь-подошел и сделал без напоминаний и долгих разговоров.

 

по итогу - все отлично! остался доволен! по ценообразованию вышло даже дешевле чем в моей деревне,учитывая что на вопрос об работах ценник называли-но со словами "только приедь глянем как там что делать"-итог неправильно установленные сайленты переднего рычага и естественно нет желания отдавать гольфик на эксперименты

 

итог- Яков ждите для устранения осташегося обьема работ)))) еще раз СПАСИБО!

 

пы.сы. читая отзывы об авторемонте помните-не всегда негатив оправдан!

 

АКТУАЛЬНО ДЛЯ СПБ (куда нашел туда и написал)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, я за столько лет даже никогда негатива не слышал о Якове, только положительные отзывы, еслиб жил у вас, то полюбому к нему бы ездил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загугли)))) сам в шоке будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×