Перейти к контенту
Golf IV Club
DepecheR

Продам На Запчасти Гольф-4 Gti 300+ 2001Г.в. 3-Х Дверка.

Рекомендованный пост

Продаю свой Конструктор потому-что нынче модно... =)

Нет цели продать, но за обозначенную цену отдам, не особо сильно печалясь, частично вернув себе потраченные деньги, но лишь частично...

 

Итак:

Volkswagen Golf-IV GTI "APR Stage III+" 2001г.в. Бразилия

300+ л.с.

 

Всё собрано в ручную лично мною!!!

Автомобиль в практически Идеальном Техническом состоянии, за исключением кузова: крылья от одной машины, капот от другой, бампер от третьей, ну и есть коцки и небольшая ржа местами-с!!!

Более подробно тут: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376152074605/

 

Настоящие спеки:

Дрыгатель — 1,8Т AWW, ГБЦ — Amadeo Marti Carbonell 1,8T AUQ, Кованая поршневая JE Pistons (СЖ 9,25:1), H-образные шатуны Eagle (держак до 600 л.с.), Сцепление ACT (держак 461 Н/м), Одномассовый маховик ACT (вес 6,5кг), облегченные шкивы ECS Tuning. Патрубки системы охлаждения HPS, Катушки зажигания Audi R8 (Оригинал), свечи NGK Lazer Platinum PFR7B (4853).

ВыПук — Литой выпускной коллектор из инконеля от компании APR + полная выхлопная система APR 3"

вПук — Увеличенный корпус датчика массового расхода воздуха, разработанный компанией APR, Специальные патрубки впускной системы из цельного силикона от компании APR, Высокопроизводительные топливные форсунки и топливный насос от APR, РДТ на 4,0 Бар, Распределительный клапан R1 от APR ! Фронтальный интеркуллер от "CX-Racing", Впуск PiperCross C.

ЧИП&Дэйл — APR под 95-й бенз.

УлиткО — Garrett GT2871R

Остановители — Перед: XYZ 330x32 мм, 6-ти поршневые супорта, 2-х состовной тормозной диск, зад: R32 256х22 мм, диски EBC Turbo Groove: GD931.

Подвесон — винтовая Ta-Technix (бюджетный вариант, взятый на пробу) Стабилизатор 23мм, растяжка стоек Audi TT.

Тапочки — Лето: BBS LM Championship Edition Gold 18" 7,5J ET49 5х100.

Наружка — полностью убраны молдинги с кузова, зализана задняя дверца, задний спойлер от Юбилейной версии (Оригинал), пороги R32, бампера и юбки Сток ! Аквариум ForeveR ! Передняя Оптика "HELLA" (H7/H1)(п/т), задняя "Magneti marelli". Растяжка передних стоек Audi TT.

Внутренность — Салон VAG-Sport Чёрная кожа, ручка КПП — ABT-Sportline, накладки на педали и подставка под ногу — R-Line, щиток приборов от юбилейной версии, Датчик давления турбины "АЕМ", в подиуме на рулевой колонке. Датчики Depo-Racing в подиуме 1DIN.

Тыц-Тыц — Отсутствует ! Зачем гонке музыка ? Музыку надо слушать дома, на Виниле ! ! !

 

7883d14s-960.jpg

 

84ed8a4s-960.jpg

 

1aa7684s-960.jpg

 

125ea78s-960.jpg

 

70f6854s-960.jpg

 

Цена: 540 000 руб. (Торга нет и не будет)

8-926-049-56-73 (Строго с 11-00 до 22-00!!!)

Территориально: г.Железнодорожный, Московская область.

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пожелания сказать комментаторам, цену нагло не обсуждайте, можно перейти границы и записаться в "штрафники".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор собран?)

....столько ходил пешком и тут вдруг продаешь в сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты покрасил все болты синей краской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор собран?)

....столько ходил пешком и тут вдруг продаешь в сезон.

Да Конструктор был собран ещё год назад! =))) Просто всё прошлое лето, после обкатки, я искал причину отсутствия валилова, а она оказалась банальной: APR залили мне несколько программ и по умолчанию включалась стоковая =)))) А я несколько месяцев, как дурак искал почему-же сбрасывается давление... =)))

Ну и за эту зиму убрал мелкие, возникшие по-ходу косячки. Сейчас всё Гуд! Обкатываю опять по-маленьку...

Как я написал выше: Цели продать Авто - нет!!! Просто могу продать, если вдруг кому-то нужен Готовый Конструктор, с возможной дальнейшей раскачкой, т.к. APRовская прога весьма задушена и Турбина дует с ней лишь на 2/3 своего потенциала, т.е. заменив лишь форсунки и насос, на более производительные, можно снять примерно 450 л.с. с этой улиткой, прошившись, к примеру, в OverLoad!!! =) Только вот Моно-привод как-то с этим делом мне кажется будет не особо хорошо сочетаться, хотя есть индивидуумы, которые вполне сочетают и большие мощности на переднем приводе... =)

зачем ты покрасил все болты синей краской?

"Давай покрасим Холодильник в Чёрный Цвет...

 Он Красным был, Зелёным был, а Чёрным нет..."

 

Примерно по-этому!!! =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты два раза за растяжку написал :)

Ты без колес еще цену укажи, чтоб гонкаводы не ныли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без колёс смысла нет, отдам только всё вместе пока... =)

Ну а ежели реально приспичит продать, то будет просто Дербан на Запчасти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь раздербан всего и вся!!!))) может аукцион? По 1000 с носа,что 500 человек не найдем- потом лотерейкой кому достанется? Готов поучаствовать!

  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... Пару месяцев пока пусть в сборе попродаётся, а там видно будет, может ещё и оставлю на годик-другой... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надумаешь по зч раскидывать дай знать. Всю тюнячку заберу. Мотор мой такой же aww только автомат (

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тюнячка отдельно и выйдет примерно на эту сумму...:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тюнячка отдельно и выйдет примерно на эту сумму...:-)Если вы думаете, что всё будет сливаться за копейки, как принято здесь, то ошибаетесь и уж тем-более не будет ничего меняться, ни на какой СТОК, с доплатой, т.к. машина просто будет разбираться и утилизироваться!!! Кому нужно тот купит, кто просто думает, что получится урвать за гроши Брендовый Тюнинг - тот весьма глубоко Заблуждается!!!ПС: и не шлите мне СМС, я никогда на них не отвечаю!!! Принципиально!!!

Пробег всего Тюнирнга на данный Момент составляет в районе 2-х тысяч км!!!Сколько это стоит можно посмотреть здесь и понять сколько РЕАЛЬНО надо предлогать за чуть-чуть б/у:Выпуск: http://www.go-apr.ru/products/apr_exhaust_mkiv_3.htmlТурбоКит: http://www.go-apr.ru/products/stage3plus_trans.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тюнячка отдельно и выйдет примерно на эту сумму...:-)

ну мало ли. Я тебе все сток + денег ты мне тюнинг ))

Вся тюнячка отдельно и выйдет примерно на эту сумму...:-)Если вы думаете, что всё будет сливаться за копейки, как принято здесь, то ошибаетесь и уж тем-более не будет ничего меняться, ни на какой СТОК, с доплатой, т.к. машина просто будет разбираться и утилизироваться!!! Кому нужно тот купит, кто просто думает, что получится урвать за гроши Брендовый Тюнинг - тот весьма глубоко Заблуждается!!!ПС: и не шлите мне СМС, я никогда на них не отвечаю!!! Принципиально!!!

Пробег всего Тюнирнга на данный Момент составляет в районе 2-х тысяч км!!!Сколько это стоит можно посмотреть здесь и понять сколько РЕАЛЬНО надо предлогать за чуть-чуть б/у:Выпуск: http://www.go-apr.ru/products/apr_exhaust_mkiv_3.htmlТурбоКит: http://www.go-apr.ru/products/stage3plus_trans.html

сори не досмотре ответы до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя жечь руки начнет и за копейки сливать будешь, лучше езди и сам радуйся результату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя жечь руки начнет и за копейки сливать будешь, лучше езди и сам радуйся результату.

Я не трясусь никогда из-за денег, хоть и не богат и расстаюсь очень легко с разными вещами, если мне в голову ударило вдруг. Так-что кусать точно ничего не буду! =)))

 

 

? Photos In Krasnoarmeysk ?

fdd1934s-480.jpg

23d1934s-480.jpg

27d1934s-480.jpg

77d1934s-480.jpg

fd1934s-480.jpg

4fd1934s-480.jpg

afd1934s-480.jpg

9fd1934s-480.jpg

7fd1934s-480.jpg

 ffd1934s-480.jpg

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся но крылья невцвет всю эстетичность портят :JC_OMG_sign:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся но крылья невцвет всю эстетичность портят :JC_OMG_sign:

Да я вижу... =)))) Я давно забил на внешнюю Эстетику. Только там не только крылья, там ещё и капот с другой машины и соответственно другого оттенка, передний бампер и его губа, т.е. на машине фактически детали с 4-х машин разных оттенков!!! =))))

Еслиб мне нужна была эстетика, я б давно всё покрасил бы в один цвет и диски отреставрировал, чтоб блЯстели и сверкали! =))) Но мне в последнее время это неинтересно. Едет и едет!!!

 

 

ПС: а вот так я добиваю внешний вид: http://www.drive2.ru/l/3660554/ =)))))))))))))

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас в гаражах за грунт " марсианский" ? даже резина , смотрю, в рыжей земле ?

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Котельная! Всё ржавое, даже земля с песком... =))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак есть мысли всё-таки разобрать Носок ближе к зиме. Сейчас осень ещё пожалуй поезжу, а как похолодает и настанет время зимней резины, начну потихонечку разбирать и продавать!

По сему пока изучу спрос на основные два ЛОТа!!!

Turbo Kit - Stage III+ - 1.8T - http://www.go-apr.ru/products/stage3plus_trans.html

Нынешняя цена на данный КИТ составляет примерно 211 000 руб.

Я проехал на нём тысячи три-три с половиной, ну и ещё проеду максимум столько-же, а скорее-всего и меньше, т.е. КИТ можно сказать лишь прошёл обкатку =)

Отдам человеку, готовому купить его целиком за Адекватную цену!!! Возможна предоплата и резервирование!!! Мозг с программой под 95-й бенз в комплекте!!!

 

 

К нему вдогонку идёт и

Exhaust System - 3.0" - 1.8T - http://www.go-apr.ru/products/apr_exhaust_mkiv_3.html

 

Нынешняя цена которого составляет примерно 70 000 руб. Прошёл так-же как и Турбо-КИТ. Ценовая политика аналогичная...

 

Думаю оба лота надо брать на одну машину, за ОПТ возможны дополнительные скидосы!!!

 

 

 

ПС: разбирать буду, потому-как всё-же наигрался и тупо нет времени больше на него. Отдельно ничего продаваться не будет, только Комплектом, как он идёт у APR!!!

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на Turbo Kit - Stage III+ - 1.8T - 160 000 руб.

Цена на Exhaust System - 3.0" - 1.8T - 40 000 руб.

 

Оба лота отдам за 190 000 руб.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор! Разбор! Да Здравствует Разбор! =)

Вчерась сделал Сход-Развал, а сегодня принял окончательно решение пустить тачку в Разбор! Да я такой и материальные ценности меня не так сильно беспокоят, как человеческие, поэтому супротив Здравого смыла, я принял именно такое, не обсуждаемое и бесповоротное решение! =)

Всё что стоит на машине и в машине — вы можете купить!

Сниму любую деталь, любой агрегат, вплоть до болтика!

Дербану только не будет подвержен сам Турбо-КИТ, он продаётся лишь Целиком, вместе с Мозгом и программой.

Схема продажи следующая:

Вы пишете, что вам нужно и я указываю вам на это цену, если вас она устраивает, то я снимаю это с машины и отдаю или-же отправляю вам (в зависимости от вашего местоположения). Если цена вас не устраивает, то дальнейшие торги вести бесполезно, ибо цена будет фиксированной и пусть я буду продавать это вечно, но за гроши тоже не отдам. Всё или практически всё в машине абсолютно Новое и 100% работоспособное, да и вы наверное сами это видите, исходя из Бортовика машины… =)

Многое даже будет в Оригинальных коробках, которые я не выбрасывал пока…

Забивания, Бронирование и прочее-прочее не катит! Отдаю тому, кто первый оплатит! Иными словами: "Кто раньше встал — того и тапки!"

Цену на сам Турбо-Кит с программой и Выпускную систему APR я уже обозначил в пред-предпоследней теме!

ПС: хочется чего-то нового, т.к. этот авто меня уже не вставляет, скучно крутить, когда наизусть знаешь каждый болтик и момент его затяжки…

Сохранить в Альбом 158gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом f38gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 524gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 664gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом e54gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом b9cgacs-480.jpg
Сохранить в Альбом a4cgacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 2ccgacs-480.jpg
Сохранить в Альбом cecgacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 5bcgacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 402gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом fc2gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 1a2gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 692gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 3b2gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом ecagacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 16agacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 85agacs-480.jpg
Сохранить в Альбом 666gacs-480.jpg
Сохранить в Альбом d96gacs-480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна цена на кит перед тормоза+ LM-ы комплект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна цена на кит перед тормоза+ LM-ы комплект

Тормоза (полный установочный КИТ) 330х32мм 6-ти поршневой, армированные шланги, колодки, скобы. Пробег всего 3500-4000 км. Только обкатаны. 40 000 руб. Его нынешняя стоимость почти 60 000 руб.

Диски продаю дорого! 50 000 руб. Резина Бонусом, но она Китайская и на дожиг, причём на двух балонах есть шишки, правда на 200+ км/час всё гуд! =)

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

интересна цена на кит перед тормоза+ LM-ы комплект

Тормоза (полный установочный КИТ) 330х32мм 6-ти поршневой, армированные колодки. скобы, колодки. Пробег всего 3500-4000 км. Только обкатаны. 40 000 руб. Его нынешняя стоимость почти 60 000 руб.

Диски продаю дорого! 50 000 руб. Резина Бонусом, но она Китайская и на дожиг, причём на двух балонах есть шишки, правда на 200+ км/час всё гуд! =)

А что за армированные колодки? Шланги наверное!

Шепни плиз, только чтоб я не испугался, сколько ты хочешь за проставки-шпильки-гайки

Изменено пользователем A1ex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×