Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

лучше Девак найдите)))

 

 

Предлагаю Камилыча раскрасить, вот это будет реальный эксклюзив мля)))))))) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Камилыча раскрасить, вот это будет реальный эксклюзив мля)))))))) :smile:

не смишно ни разу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бытовая техника под сталом!!!ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!!!!!!

че - нить толковое лучше бы предложили/сказали!

Изменено пользователем Aries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
461ddf3244e816a2308c1a5a81a41996.gif

b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif2b761908c1f4217c8c53a08b8b0ca556.gifba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gifff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

 

 

он тя не простит, да и меня тоже :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно присоединиться? я сначала подумал что только тюнингованных берут? :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю Камилыча раскрасить, вот это будет реальный эксклюзив мля)))))))) :icon_yahoo:

 

гг)) плюс адын))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще можно присоединиться? я сначала подумал что только тюнингованных берут? :icon_yahoo:

Можно,оотправляй заявку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил на golf4club@mail.ru

 

ps могу поиграть если диджеи будут (хаус, техно или драм н бейс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа приеду под открытие - числа 7-го.

 

кста подскажите, где нарыть билеты?

мож где инфа лежит?

Изменено пользователем nikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

map-5.jpg

 

 

Зоны: Гигантская территория аэродрома Тушино поделена на 3 огромные зоны, каждая из которых насыщена разнообразной развлекательной программой.

 

- Авто Зона состоит из более 5000 экспонатов самых разнообразных машин от ретро до супер современных!

 

- Драйв Зона перенесет вас в мир захватывающих развлечений, зажигательных шоу и скоростных гонок! Премьера первого каскадерского спектакля от Объединения Каскадеров "Мастер" ждет вас также на этой зоне! Все стили самой програссивной танцевальной музыки соберет на трех аренах ярчайшая зона фестиваля! А для поклонников футбола найдется уютное место для просмотра матчей чемпионата Европы.

 

 

- VIP Зона предоставит вам возможность с комфортом провести время. Насладиться мощными гоночными соревнованиями с отдельной трибуны. А также: отдельная парковка, отдельный танцпол, и VIP трибуны на Драйв Зоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправил на golf4club@mail.ru вчера, как успел есть ли смысл сегодня приезжать, e mail. masy666666@ya.ru

Да конечно,буим ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×