Перейти к контенту
Golf IV Club
Fish

Продам Свой Четвертый Гольфик

Рекомендованный пост

СПб. Гольф 4. Цена 275000 рублей. 2001 год. Машина в отличном состоянии. За время владения, а это целых 4 года, поменяно практически все. Ставилось все любо оригинал, либо самые достойные аналоги. А самое главное делалось все своими руками, т.к. сервисам не доверяю. Делалось все настолько кропотливо что каждый болт закручивался только динамометрическим ключем. Сохранилось процентов 80 чеков от покупки запчастей. Зачастую ремонтные работы производились не из-за поломок, а для профилактики, что бы не случилось неожиданностей в дальней дороге (привык быть уверенным в авто). Пробег машины процентов 70 трасса. Машина в серьезных авариях не была 100%, при мне аварий вообще не было, подушки в руле и торпеде стоят с пробитой датой производства авто. Ввезена в Росиию в 2005 году, ПТС таможенная. В свое время пересмотрел около 30 гольфов, прежде чем купить этот экземпляр. В дороге ни разу не подводила. Расставаться жаль. Вся семья чуть ли не плачет, но приходится.... семья растет и гольфик уже мал((( Новая машина уже куплена. По комплектации: система курсовой устойчивости ESP, передние противотуманки, кондиционер, круиз контроль, 4 падушки безопасности, регулировка передних сидений по высоте, мультилок на кпп, сигнализация, магнитола usb sony, 6 динамиков, кожаный руль и чехол кпп, свеклоподъемники, обогрев зеркал. Колеса: лето на оригинальном литье с резиной бриджстоун туранза 205\60\15, зима гудиер ультра грип экстрим 195\65\15 на оригинальных штамповках+колпаки от пятого гольфа. Расход по трассе 5.5-6 литров (За Москву доезжаю на одном баке), город 10л. Замена масла в двигателе каждые 8 тыс. км. Могу еще очень много писать про нее... Из последнего что поменяно: термостат+антифриз, радиатор кондея + заправка, передние пружины+опорные подшипники, фильтр салонный, фильтр воздушный мотора. Отдам только в хорошие, заботливые руки. Фото по ссылке. Пишу с телефлна выложить сюда фото не получается. 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_2001_349673698

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так тихо??? Никому ухоженный носок не нужен?? Хоть бы "дорохо" написали чтоль))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если простоит до середины-конца августа,то могу забрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоит пока не купят. Ценник могу только скинуть на 5 тыс. В денежных средствах особо срочно не нуждаюсь. Спешки в продаже нет. По городу на нем намного удобней ездить, чем на большой машине, что собственно я сейчас и делаю. Новый машин стоит в гараже и есть не просит. За гольфа не стыдно, он действительно в отличном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо 1.4 не так востребован как более мощщные братья, а так машинка очень хорошая  :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфик продан. Надеюсь как и меня он будет только радовать новую хозяйку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×