Перейти к контенту
Golf IV Club
Буржуй550

Может Ли Так Есть Резину По Тех.причинам?

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток!

стоят диски на 18.купил в августе почти новые два балона на зад.вот они как коленки.и стерлись не просто так.а если смотреть с торца то балон не круглый а многогранный.по давлению все было нормально.вопрос такой,почему такое могло произойти???

некоторые говорят что резина бракованная попалась,некоторые говорят что скорее всего балка погнута.

в общем я в замешательстве..что скажете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если "многогранный" - кирдык корду в резине...если проплешинами ест - это уже от торможения юзом (что в случае с работающей АБС достаточно проблематично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так сказал,там сьело странно,полосами.с торца смотришь гранями на рисунок смотришь полоса лысая,полоса есть протектор.наверно всё таки корд..

Купил новый комплект нанганг и боюсь ставить.напугал один знакомый владелец боры из омска,говорит проверь балку

А от чего мог умереть корд???

Да..видимо это такое "высокое" качество резины.я на ней проехал около 5000-7000км и она стерлась в ноль,на задней оси.с учетом того что привод передний и ручником я не балуюсь на таких колесах.остается только качество покрышек((

Изменено пользователем Буржуй550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь салентблоки балки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: если с развалом и т.д все норм, а подъедает резю слева на внутренней стороне на заднем колесе, то это сайленты в балке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверю.если умерли,значит пневма сделала свое дело..

Изменено пользователем Буржуй550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на стенде развала схождения, в нижнем положении сзади схождение посмотри, оно вроде как в плюс уходит довольно сильно.
но может я не прав))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую конечно.но больше всего похоже на не качественную резину,на то что корд в ней или умер или отсутствовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×