Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет. Пару дней назад купил себе гольфик, так как в машинах я не не шарю (так в 9ке что то делал, а с иномаркой первый раз) решил тут зарегистрироваться что бы искать ответы на вопросы)) Ну, а когда наберусь опыта помогать чем смогу другим ))

Вообщем Гольф мне нравился всегда в особенности 4 всегда хотел его купить, и вот на днях продал свою 14 полугодовалую и решил взять шустрый гольфик. Искал я долго, не мог определиться какой же двигатель лучше, в итоге остановился на 1.8 T 180 лошадок 2дверный. В Санкт-Петербурге он был один в продаже, поехал посмотрел услышал двигатель прокатился и растаял, не задумываясь купил его. В общем с виду он живой, капот не много проржавел от камушков, в остальном одни сколы, ржавчины нету. Салон там подушатанный но скрипов нету,. (Если кто подскажет где можно купить запчасти от салона в хорошем состоянии буду очень благодарен). Двигатель работает ровно нигде ничего не течет масло не кушает турбина тоже в отличном состоянии, единственное в коробке 3 передача изредка может не зайти с первого раза, а остальные отлично входят. Вообщем все нравится, хочу со временем довести до идеального состояния ))

Если кто читает хотелось бы задать пару вопросов, я конечно сам поищу на форуме ответы, но вдруг кому не лень что посоветует подскажет.

Во первых не могу определить модель двигателя, ни в ПТС ни в СТС не указано, лазил лазил под капотом ничего не нашёл.

Хотелось бы узнать магазины где можно найти хорошие запчасти для Моего зверька. (проверенные, желательно Санкт-Петербург)

Ну вот и фото моего зверька

e9998bbfd907.jpg

b05cf93bd795.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбогольфу троекратное ура.

 

(Если кто подскажет где можно купить запчасти от салона в хорошем состоянии буду очень благодарен).

 

Разборки, где же еще. Всякие Сландо\Авито, есть там десяток гаражных разбирателей, у них обычно индивидуальный подход)

 

 Двигатель работает ровно нигде ничего не течет масло не кушает турбина тоже в отличном состоянии, единственное в коробке 3 передача изредка может не зайти с первого раза, а остальные отлично входят.

 

Сплюнь)

 

 

Во первых не могу определить модель двигателя, ни в ПТС ни в СТС не указано, лазил лазил под капотом ничего не нашёл.

 

Вангуем по фото.
 

Хотелось бы узнать магазины где можно найти хорошие запчасти для Моего зверька. (проверенные, желательно Санкт-Петербург)

 

ЗетЗап. А там по ситуации. Выбор на Экзисте или в Етке.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбогольфу троекратное ура.

 

(Если кто подскажет где можно купить запчасти от салона в хорошем состоянии буду очень благодарен).

 

Разборки, где же еще. Всякие Сландо\Авито, есть там десяток гаражных разбирателей, у них обычно индивидуальный подход)

 

 Двигатель работает ровно нигде ничего не течет масло не кушает турбина тоже в отличном состоянии, единственное в коробке 3 передача изредка может не зайти с первого раза, а остальные отлично входят.

 

Сплюнь)

 

 

Во первых не могу определить модель двигателя, ни в ПТС ни в СТС не указано, лазил лазил под капотом ничего не нашёл.

 

Вангуем по фото.
 

Хотелось бы узнать магазины где можно найти хорошие запчасти для Моего зверька. (проверенные, желательно Санкт-Петербург)

 

ЗетЗап. А там по ситуации. Выбор на Экзисте или в Етке.

Прикольные магазины, легко найти то что нужно. Спасибо. А по поводу разборок, уже запланировал на выходных обьездить все, поискать что нибудь свеженькое ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро Пожаловать!

По описанию мотора его буквы - AWP

Слева на ГБЦ надпись должна быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что в бампере боковые габариты, значит америкос, значит AWP. 

Изменено пользователем Foxik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что в бампере боковые габариты, значит америкос, значит AWP. 

Да он из Америке, в растаможке написано NEW YORK STATE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во первых не могу определить модель двигателя, ни в ПТС ни в СТС не указано, лазил лазил под капотом ничего не нашёл.

 

 

Бирка под ковриком багажника, где запаска. И она же в сервисной книжке!

Подскажи пожалуйста, у тебя мкпп6?

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во первых не могу определить модель двигателя, ни в ПТС ни в СТС не указано, лазил лазил под капотом ничего не нашёл.

 

 

Бирка под ковриком багажника, где запаска. И она же в сервисной книжке!

Подскажи пожалуйста, у тебя мкпп6?

 

Нет. У меня МКПП 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в гольф4клуб) Тут на форуме, помоему, про каждый винтик можно почитать, так что, думаю, если какие сложности будут - тут найдёшь на всё ответы. А помимо авито и разборок, которые тебе посоветовали, ткт на форуме есть раздел с продажей запчастей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×