Перейти к контенту
Golf IV Club
makaroff004

Троит Двигатель!1.8Т Agu

Рекомендованный пост

Друзья беда такая!1.8Т AGU,работает как дизель....обороты не плавают,но троит,посмотрел катушки,третья не реагирует.....поменял ее такая же ситуация!!!свечи менял,предохранители целые,ошибок по двигателю НЕТУ!!!местами менял катушки....все ровно в третьем цилиндре беда какая то....на фишку питание идет проверял.

Что это может быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затроила машина.И на холодную и на горячую все равно троит.Решил посмотреть ошибки,ошибки только по пропускам (!!!!) всех четырех цилиндров.Зашел 14-16 группу,действительно - каждый цилиндр пропускает зажигание,1 и 3 чаще 2 и 4. Однако ,при поднятии оборотов до 2500 и выше,троение по ощущениям и по программе исчезает.

Больше ошибок на диагностике нет.Пробовал менять катушки местами - без результата.Отключал дмрв - разницы никакой,однако ошибки нет. И еще появился какой-то шелестящий звук под капотом в районе впускного коллектора,как будто цепь быстро крутится.
Так же изменился звук турбины,как будто пылесос включается.
Масло не ест.
Машина VW Jetta Mk4, двигатель 1.8Т AWP + автомат 09A.

 

UPD.

Попробовал кустарным методом делать опрессовку сегодня.Ничего не слышно,и уже через 30 секунд воздух еле вдувается.Тоесть вроде все целое.Вытащил свечки,без нагара,одинаковый коричневый цвет на всех,масла нет,свечи сухие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×