Перейти к контенту
Golf IV Club
Prul26rus

Обивку Сидения Recaro Ищу

Рекомендованный пост

Собственно ищется обивка с комбинацией черного цвета, можно частично убитую, можно и не Recaro, предпочтительно от спинки передних сидений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не пойму....  а что мешает перетянуть то салон... обычно когда кто то тянет салон то старая обивка просто напросто выкидывается, только средния часть подкладывается как подложка под альконтару, что бы та не провисала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не пойму....  а что мешает перетянуть то салон... обычно когда кто то тянет салон то старая обивка просто напросто выкидывается, только средния часть подкладывается как подложка под альконтару, что бы та не провисала.

Собственно в перетяжке салона нет необходимости - всего лишь на обоих передних сидениях в местах боковой поддержки (со стороны дверей) в результате разрушения поролона внутри образовались по одной дырочке с рублевую монету. Никакого другого выхода кроме как замена боковой вставки я не вижу. В магазинах тканей такой ткани не нашел - обыскал везде где можно в городе. Вот поэтому и ищу донора, да и у того кто менял обшивку вполне может остаться валяться где-нибудь в гараже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×