Перейти к контенту
Golf IV Club
Rezi

Есть Желание Озвучить Носочек!

Рекомендованный пост

Привет Всем!

Ребят созрела вдруг задумка озвучить Golfика.

 

1. Зашумить двери и багажник.

 

2. Проложить проводку.

 

3. Смена автомагнитолы (стоит Pioneer DEH-3900MP )

в закромах лежит Alpine CDA-9856R и возможно процессорный JVC KD-R921BT

 

4. Смена фронтальных динамиков (стоят родные)

 

5. Усилитель на фронт.

 

6. Поставить сабвуфер + моноблок.(пока не задумывался,но в будущем)

 

Тут назрело куча проблем,по которым я бы с радостью пообщался с владельцами Golf или с бывшими владельцами, у которых в душе все еще остался Golfик.....

 

Проблемки:

- Прокладка проводки (сила,межблоки,аккустические) 

- Демонтаж старых динамиков.(вопрос кто как ставил полностью менял корзинку на подиум или на кольца вешали?)

- Шумить двери! ни разу этого не делал(все бывает в первый раз....) мб кто даст совет?(материал думаю М2 и сплен)

 

Если у кого был опыт поделитесь,буду благодарен так-же за помощь т.к с шумкой и прокладкой проводов ни разу дела не имел.....

 

P.S буду рад компании)

Изменено пользователем Rezi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) силовой кабель ложил через левый порог, в моторный отсек сувал через жгут проводов, в принципе у меня КГ 70 пролез... межблоки вел через правый порог...

2) старые динамики кстати очень неплохие, если их менять то на что-то приличное...  у себя новые динамики ставил на проставочные кольца, выпиливал два кольца по 16мм, иначе магнит упрется в стекло....

3) Как шумил:   наружняя железка двери- стп М2 и сплен 4мм, Технический шит-  проклеивал все технические отверстия, на обшивку двери клеил немного М2 и битопласт...

    если еще будут вопросы, с удовольствием отвечу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) силовой кабель ложил через левый порог, в моторный отсек сувал через жгут проводов, в принципе у меня КГ 70 пролез... межблоки вел через правый порог...

2) старые динамики кстати очень неплохие, если их менять то на что-то приличное...  у себя новые динамики ставил на проставочные кольца, выпиливал два кольца по 16мм, иначе магнит упрется в стекло....

3) Как шумил:   наружняя железка двери- стп М2 и сплен 4мм, Технический шит-  проклеивал все технические отверстия, на обшивку двери клеил немного М2 и битопласт...

    если еще будут вопросы, с удовольствием отвечу)))

 

1 .маленький вопрос , гдле именно прокладывать кабеля под обшивкой  или в порогах? (ни как ненайду хорошего обзора с фотками инстала Golf 4? где?что? как ?

 

2. материал стандартных динамиков какой?(где-то читал что бумажные) усилок их случаем не порвет?

 

С удовольствием,бы встретился и пообщался,что-бы при встречи бывалый ,мне - неопытному ,тыкнул что куда)

Изменено пользователем Rezi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) силовой кабель ложил через левый порог, в моторный отсек сувал через жгут проводов, в принципе у меня КГ 70 пролез... межблоки вел через правый порог...

2) старые динамики кстати очень неплохие, если их менять то на что-то приличное...  у себя новые динамики ставил на проставочные кольца, выпиливал два кольца по 16мм, иначе магнит упрется в стекло....

3) Как шумил:   наружняя железка двери- стп М2 и сплен 4мм, Технический шит-  проклеивал все технические отверстия, на обшивку двери клеил немного М2 и битопласт...

    если еще будут вопросы, с удовольствием отвечу)))

 

1 .маленький вопрос , гдле именно прокладывать кабеля под обшивкой  или в порогах? (ни как ненайду хорошего обзора с фотками инстала Golf 4? где?что? как ?

 

2. материал стандартных динамиков какой?(где-то читал что бумажные) усилок их случаем не порвет?

 

С удовольствием,бы встретился и пообщался,что-бы при встречи бывалый ,мне - неопытному ,тыкнул что кя 

я прокладывал провода под обшивкой порога. Материал динамика бумага, усь может порвать если навалить на него мощи)))  Нужно нашему модеру написать, чтоб написал дату встречи...  а то он чета спит по этому поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прокладывал провода под обшивкой порога. Материал динамика бумага, усь может порвать если навалить на него мощи)))  Нужно нашему модеру написать, чтоб написал дату встречи...  а то он чета спит по этому поводу...

 

встречи все-таки проводятся?(был-бы рад побывать пообщатся с фанатами Golf/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно не было, хочешь давай встретимся у памятника победы вечерком как нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно М2 и сплена? 

Мне сказали что 5 листов М2 и 2 листа Сплена.хватит?

 

 

ШумоФФ подойдет?

 

или вот http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=212120&highlight=  как вариант?

Изменено пользователем Rezi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во материала зависит от маньячества зашумливания, у меня на дверь примерно выходило 3,5 листа М2 и 1/3 листа сплена + 1 лист битопласта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во материала зависит от маньячества зашумливания, у меня на дверь примерно выходило 3,5 листа М2 и 1/3 листа сплена + 1 лист битопласта.

 

тяжеленькая была! 

 

чет я понял что вообще валенок!нет ни у кого фотоотчета, детального , что , где , как)

 

Проводку собрал(силу , линейники , акустических сколько метров надо? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не бойся ты, разбирай дверь(аккуратней с уголком где пищалка), а там все поймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кол-во материала зависит от маньячества зашумливания, у меня на дверь примерно выходило 3,5 листа М2 и 1/3 листа сплена + 1 лист битопласта.

 

тяжеленькая была! 

 

чет я понял что вообще валенок!нет ни у кого фотоотчета, детального , что , где , как)

 

Проводку собрал(силу , линейники , акустических сколько метров надо? )

 

акустических, т.е. от усилка к динамикам рассчитывал примерно по 5 метров, т.к. усь у меня был в багажнике.... проводил по правому порогу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

акустических, т.е. от усилка к динамикам рассчитывал примерно по 5 метров, т.к. усь у меня был в багажнике.... проводил по правому порогу....

 

 

Да усилки будут в багажнике

 

Думаю о фальш поле!

 

 

Много задумок, но опыта нет!

Пока комплект собирается, изучаю ,что да как!

Изменено пользователем Rezi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пороги разобрать чтобы ничего не сломать? собираюсь проводку на саб проложить на днях! и как межблоки протащить в панель?


фотки сделал кстати) 179931822.jpg


179931815.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рано уехал в пятницу! мне все показали ! правда не успел на выходных  сделать ,..... уезжал!

 

по фоткам клевый гольфик! в Пензе брал? 

Изменено пользователем Rezi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рано уехал в пятницу! мне все показали ! правда не успел на выходных  сделать ,..... уезжал!

 

по фоткам клевый гольфик! в Пензе брал?

 

В область нужно было ехать,брал в Пензе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,разобрался с музыкой в выходные, межблоки пустил по правому порогу,разобрал легко, питание по левому порогу! и новый короб собрал для саба)) играет норм впринципе

179954955.jpg179954956.jpg

и лобовик поменял,на учет не ставили,и родной был с трещиной и отпесоченный

179954954.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,разобрался с музыкой в выходные, межблоки пустил по правому порогу,разобрал легко, питание по левому порогу! и новый короб собрал для саба)) играет норм впринципе

 

зачем саб продаешь?(вроде где-то объяву видел с фоткой! на что менять задумал?

 

эх....а у меня все лежит......руки не доходят,выходные все за городом......там не до носка....

Изменено пользователем Rezi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобач где и по чем менял?

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобач где и по чем менял?

Автостекло+ на окружной 115,7000 с установкой,отличий от оригинала не нашёл (это якобы оригинал)

 

 

привет всем,разобрался с музыкой в выходные, межблоки пустил по правому порогу,разобрал легко, питание по левому порогу! и новый короб собрал для саба)) играет норм впринципе

зачем саб продаешь?(вроде где-то объяву видел с фоткой! на что менять задумал?

 

эх....а у меня все лежит......руки не доходят,выходные все за городом......там не до носка....

Да,дадут денег-отдам, пока сам не знаю что хочу,ФИ не хочу тк много места занимает, скорее всего ДД или Урал в ЗЯ,чуть помощней, усь позволяет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,дадут денег-отдам, пока сам не знаю что хочу,ФИ не хочу тк много места занимает, скорее всего ДД или Урал в ЗЯ,чуть помощней, усь позволяет)

 

 

 

 

чем качаешь?

У меня лежит Урал AS - D 10.3 мне понравился, думаю его поставить.Урал полегче ДД ,да и ценник нормальный ,но думаю для Носка больше не надо,отлично качает! если конечно еще всю улицу озвучит не надо!

Изменено пользователем Rezi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да,дадут денег-отдам, пока сам не знаю что хочу,ФИ не хочу тк много места занимает, скорее всего ДД или Урал в ЗЯ,чуть помощней, усь позволяет)

 

 

 

 

 

чем качаешь?

У меня лежит Урал AS - D 10.3 мне понравился, думаю его поставить.Урал полегче ДД ,да и ценник нормальный ,но думаю для Носка больше не надо,отлично качает! если конечно еще всю улицу озвучит не надо!

Усь lighting audio bolt,моноблок,не помню модель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался мой долгожданный инстал! Все делаю на улице.

27.09.2014

Левую сторону уложил,Раскрыл все полностью !Проложил акустические провода  и силовой кабель(+)   все собрал обратно!!!!!!!

28.09.2014 

Дождь!!!!!!!!!!!!

29.09.2014

Утром дождь!!!!Далее стих!Начал разбор правой стороны(столкнулся с 2-мя бракованными клипсами на панельки "треугольная" которая у пассажирской дверки,клипсы - железные защелки у которых были с одной стороны отогнут усик (1-у , когда вынул хотел заправить обратно - сломал на половину.....) ,и на бардачке застрял.Мешает какой-то пластмассовый петушок, который уходил под панельку КПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это похоже крепление бардачка уходит под торпеду....  я у себя его сломал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это похоже крепление бардачка уходит под торпеду....  я у себя его сломал)))

Я не сломал,но осторожно рукой закинул межблоки за бардачек вынул, сверху гу и понял, что может,на всякий случай, еще 1 межблок докупить или найти у кого-нибудь закинуть туда?

Чтоб 3 пары было,авось разойдусь, поканалку захочу,чтоб не вскрывать опять все)

 

нет ни у кого лишнего ,мб  у кого валяется ненужный?

забрал-бы за символическую цену,пиво,ништяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×