Перейти к контенту
Golf IV Club
Shusha

Не Двигаются Сидения При Складывание Спинки!

Рекомендованный пост

Купил себе прекрасного гольфа 4 3 дверного,но непонимаю почему при посадки пассажиров на заднее сидение спинку опускаю в перед а само сидение вперед не двигается,не водительское,не пассажирское.Подскажите пожалуйста разве так должно быть?Если нет,то в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должно двигаться???

 

Функция комфортной посадки не у всех есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть регулировка вверх и вниз то должны двигаться что бы пассажиры задних сидений могли комфортно сесть,у меня тоже 3х дверка и тожа такая проблема,только решение я вижу в замене салона т.к рваный салон и требуется сварка и очень много деталей было утрачено прошлым хозяином и купить новые нереально только если искать другой салон под разбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть регулировка вверх и вниз то должны двигаться

Это не признак того, что должны двигаться. Обычно эта функция есть у вагспорта и рекаро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4х дверка , поначалу как то не обращал внимания , но сейчас уже раздражает это и дело вот в чем с моим ростом 1,70 тяжело мне выходить из машины , такое ощущение , что водительское сиденье сдвинуто вперед и при выходе из машины я обязательно упираюсь плечом в стойку. Отчего может быть такое , может я неправильно отрегулировал сиденье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×