Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Администрация сайта обьясните пожалуйста, что за бред у Вас происходит? Почему нельзя написать, посмотреть личку участников форума, почему можно создавать темы только здесь? Примерно пол года я на вашем сайте зарегился, а толку ноль я же не могу днями и ночами здесь находиться и у меня не миллион проблем с авто, мне иногда нужна инфа или помощь, ну или вот как сейчас хочу диски купить, создал тему мне ответили, типа пиши в личку, а как б..дь это сделать????? Надо, что то упростить ,мое мнение! Я не торгаш какой нибудь, запчасти не предлогаю! Подумайте пожалуйста об этом ))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что б....ь з...и торгаши и рекламщики и всякие п...ы которые ная...т пользователей.

 

Есть правила! Вы с ними соглашаетесь при регистрации;) и какого ху...тора вопить на весь форум?

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Читать внимательно, потом соглашаться. По просьбе личку администратор откроет.

 

2. Писать в темах никто не запрещает.

 

3. Помимо основной работы мы за вами тут мусор вычищаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой толк ты хотел?Я вообще думал что форум-для общения!!!А ремонт-на сервисе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что б....ь з...и торгаши и рекламщики и всякие п...ы которые ная...т пользователей.

 

Есть правила! Вы с ними соглашаетесь при регистрации;) и какого ху...тора вопить на весь форум?

мы зарегистрировались здесь чтобы получить хоть какую нибудть помощь!! у меня проблемы с машиной 2 недели мертвым грузом стоит! специалисты только деньги трясут а ничего не делают и здесь я не могу спросить!! я не знаю что мне делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А потому что б....ь з...и торгаши и рекламщики и всякие п...ы которые ная...т пользователей.

 

Есть правила! Вы с ними соглашаетесь при регистрации;) и какого ху...тора вопить на весь форум?

мы зарегистрировались здесь чтобы получить хоть какую нибудть помощь!! у меня проблемы с машиной 2 недели мертвым грузом стоит! специалисты только деньги трясут а ничего не делают и здесь я не могу спросить!! я не знаю что мне делать

 

 Меняй специалистов, пользуйся поиском, установи эльзу... вариантов мильон.

Попроси админов дать права на форуме или выйди из новичков и создай тему с просьбой помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси админов дать права на форуме или выйди из новичков и создай тему с просьбой помочь...

Мы то дадим, но не факт что Roll тему пропустит ))

 

 

Feda4ok если Вы на сайте пол года, это не даёт Вам права обращаться к нам с таким хамством, так Вы тут долго не протяните. Опущу весь бред, что Вы описали перейду к сути, на форуме прописано почему и для чего такие ограничения и большенство с ними согласно, поэтому Вы вправе принять данные правила и следовать им или не принимать и покинуть наше сообщество! Мы 7 лет собирали информацию для Вас и здесь она изложена в полном объёме, пусть и не структурировано, но есть поиск, а Вы говорите о каких то полу годах, а провели совокупно наверное пару дней тут.

 

Тот кто Вам написал "пишите в л.с." возможно не учёл тот факт, что Вы не можете ими пользоваться и нужно было попросить альтернативный способ связи, мы это не запрещаем! И Личку мы не откроем уже точно для Вас, так как нас пользователи благодарили о том, что мы её закрыли от таких как Вы, пишут им новички и задают глупые вопросы, на которые давно уже есть ответы!

 

иван004 и Вам тут тоже ни кто ни чего не запрещает спрашивать, можете спросить в любой актуальной теме по Вашему вопросу, либо есть спец тема "Задай вопрос, получи ответ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на ваш сайт почти каждый день, почитать )) Может конечно я такой невезучий, но с поиском справиться в большинстве случаев не могу (НЕ НАЙДЕНО )про то, что Ваши соклубники Спасибо говорили,то это плохо! тут я так понимаю люди помогают друг другу чем могут, а то что с глупыми вопросами новички, а они сами не были новичками? Все когда то бывает в первый раз )) Мое мнение, что это не правильно и правила Ваши не правильные, можете меня конечно уволить из форума, но это моя правда! И еще раз повторюсь, что сидеть здесь днями и ночами нет времени, захожу когда надо что то узнать и проблемы у меня с тачкой не каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×