Перейти к контенту
Golf IV Club
Barthez

Куплю Ухоженного Гольфа На Автомате

Рекомендованный пост

Здравствуйте.Вот решил еще раз купить себе гольфа.Хочется купить ухоженного гольфа на автомате,желательно в полном фарше.

Дрова брать не собираюсь и по этому бюджет зависит от авто которое вы готовы мне предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши лучше сразу: хочу в идеале машину и за КОПЕЙКИ!! чтоб люди не тратили свое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши лучше сразу: хочу в идеале машину и за КОПЕЙКИ!! чтоб люди не тратили свое время!

Я не это имел в виду,я имел ввиду что если машина будет достойная,то я готов за это заплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65767803-99256.html вот глянь если, интересно звони всё расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожу кто то продавал не задорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу узнаиь! НА СКОЛЬКО ЭТО опасно покупать гольфа на автомате???А то сейчас выбираю и мучаюсь!Если кто сможет пообщаться подробнее буду рад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timbermountain это очень опасно да да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ничего опасного 4года полёт нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу узнаиь! НА СКОЛЬКО ЭТО опасно покупать гольфа на автомате???А то сейчас выбираю и мучаюсь!Если кто сможет пообщаться подробнее буду рад)

Cогласен с golff999. Вовсе не обязательно, что все Гольфы имеют проблемы с АКПП. Понятно, что состояние автомата (как минимум) зависит от предыдущих владельцев (владельца). Поэтому при выборе автомобиля возьмите с собой человека, неплохо разбирающегося в автоматах. И для бОльшей уверенности продиагностируйте коробку в специализированном сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×