Перейти к контенту
Golf IV Club
Megav01t

Golf 4 Универсал!

Рекомендованный пост

Собственно вот такой у меня интерес. Движок 1,6, желательно механика. Естественно в хорошем состоянии. Макс укомплектованные модели приветствуются. Не срочно!. Если будет достойный вариант, готов подождать (до весны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям беда с машинками... никто ничего не предлагает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел? долековато находишься))

есть вариант если интересно пиши в личку  выглядит один в один как по объяве  в Сывтывкаре цвет черный мотор 1,6 BCB

комплектация салон ваг спорт, руль 3 спицы, приборка Юбилейка подушки АБС ЕСП климат штаная музыка неплохая, фары Хела новые с биксеноном, авато сел поехал по подвеске много нового. приехал сел в авто и уехал.) За разумную цену отдам. Ауди полный привод предлогают вот чешусь и свою жалко... авто таких поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2002г 105 л.с  если интересно пиши в личку авто чистый без всяких гемороев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел? долековато находишься))

есть вариант если интересно пиши в личку  выглядит один в один как по объяве  в Сывтывкаре цвет черный мотор 1,6 BCB

комплектация салон ваг спорт, руль 3 спицы, приборка Юбилейка подушки АБС ЕСП климат штаная музыка неплохая, фары Хела новые с биксеноном, авато сел поехал по подвеске много нового. приехал сел в авто и уехал.) За разумную цену отдам. Ауди полный привод предлогают вот чешусь и свою жалко... авто таких поискать.

Есть ссылка на объявление? И как можно с тобой связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет связаться можно в личку, на почту bob.sistem@mail.ru. тел. +79217237898 Сергей

авто на продажу не выставляю, так как нет необходимости его слить авто достойный, меня больше интересует даже обмен на полный привод или Авдотью в Б5 полный привод в достойном состоянии, есть пару на примете авто вот и думаю надо мне оно )) хороший гольф тоже редкость сейчас.

короче чет увлекся.)) пиши что интересует не стесняйся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×