Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сгоняли в Питер покататься на лясиках по набережным. Купил велобагажнег Peruzzo Venezia. Нынче м10 весьма хороша по сравнению с ноябрём 2014.

Ke-Pig01pT0.jpg

 

Кстати, коробас оказался целкой. Как на вариаторе катаюсь)))

А по возвращению из сэпэбэ немного уронил Носка.

Kayaba Ultra SR & Eibach PRO-KIT. Теперь так. Оч нраицца) Управляемость, острота ваще радует. Шалить можно)

935Hq-JzCeQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где коробку брал?другу надо купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где коробку брал?другу надо купить.

 

Про коробку расскажу следующее.

2 года ездил с расходом 15-17 в независимости от времени года. Полного бака 55л хватало примерно на 390-400км пробега. Ну как то смирился.

А вот после установки новой коробки я радостно прифигел. Залив полный бак и проехав 520км даже жадный глаз пищать не начал ещё. Т.е. сейчас как раз около 10-11л/100км расход.

Так вот , АКПП нашёл по объявлению на Авито. По приезду на место мне были показаны пара гаражей, под завязку забитыми АКПП. Показали мне штук пять FDG 01m. Но мне не понравились в виду некоторого окисления корпусов и поджарвленных бубликов и тут я натыкаюсь на скромно прикрытую ватником "целку" с родной пробкой и в состоянии как с конвейера только что.

Собсна её и взял с бубликом за 35тр. Вернулся восвояси, в сервисе мастера поцокали языками, мол ликвид ваще. Ну и что сказать, мне очень нравится на новом коробасе передвигаться. Динамика абсолютна иная, переключения еле заметные да и кикдаун поинтереснее, порезвее стал. После обкатки, на днях провели полную замену масла, фильтра, прокладки АКПП и переключения стали вообще порой незаметны. Да и со слов установщиков, коробка максимум 50ткм прошла. Родной ваговский фильтр со штампом 2002 года в ней был, а в нём масло прозрачное как слеза. В общем вот телефон, звони) 89636539698 Коля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Созрел на полный ребилда Носка. В связи с этим ищется надёжное доверенное местечко в Мск или МО, куда могу сдать машину на все работы, а именно: замена порогов, полный окрас с проёмами, установка новых стёкол, фар, ремонт или перешив кожаных элементов сидений, капиталка ДВС и дефектовку всего остального с последующей заменой/ремонтом, что бы всё было, как должно быть. ТО акпп, всей электрики. Так же интересует установка круиз-контроля и прочих плюшек типа цветного дисплея БК. Надеюсь, есть такое место) Очень хочется оживить Носулю) Понимаю, что по деньгам не бюджетный запрос, но люблю эту машину и поэтому копил. Помогите, братцы) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×