Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Мотор ARZ (150л.с.)


подробнее в личку

цена 45.000р

 

9f91630a44be.jpg

0f39cea57697.jpg

aa9f1f0bf593.jpg

2226fdb46ed5.jpg

Изменено пользователем m1kHaiL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 могу отдать такой же мотор:) с навесным и турбиной. И т д

Изменено пользователем Ronny
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен именно СВАП

коробки уже нету......

ту цену что ты написал там коробка только 20р стоит а ты свап за 40 пишешь , ищи бич вариант в другом месте)

Изменено пользователем m1kHaiL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....у меня деньги, у тебя железа гора, я торгуюсь- это нормально))), что ж ты меня посылаеш-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....у меня деньги, у тебя железа гора, я торгуюсь- это нормально))), что ж ты меня посылаеш-то)

 

какие деньги это мелочь, мне она не нужна, ознакомся с ценами потом приходи может пращу на первый раз))

Изменено пользователем m1kHaiL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну выставь его за сотку и продавай, пока ишак кракалпатский не купит его у тя за такие деньги, коль ты такой богачь)))))).Ты бы сам ознакомился с ценниками, в закрепленной теме,сверху , СВАП 65000 и он лежит, так что ненадо иго-го. Ладно, удачи в продаже .

 

Зы: дело каждого личное за сколько продавать и сколько предлагать за ту или иную вещь. А разжовывать что и сколько стоит, мне ненужно это не первый сваи. Ещё раз удачи в продаже.

Изменено пользователем RomaNWN1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну выставь его за сотку и продавай, пока ишак кракалпатский не купит его у тя за такие деньги, коль ты такой богачь)))))).Ты бы сам ознакомился с ценниками, в закрепленной теме,сверху , СВАП 65000 и он лежит, так что ненадо иго-го. Ладно, удачи в продаже .

 

Зы: дело каждого личное за сколько продавать и сколько предлагать за ту или иную вещь. А разжовывать что и сколько стоит, мне ненужно это не первый сваи. Ещё раз удачи в продаже.

 

очень интересная информация

но не аргументированно скидывать 25р это не нормально, вроде как ты должен это понимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×