Перейти к контенту
Golf IV Club
Vismut

Гольфоводы Из Мурманска Все Сюда!

Рекомендованный пост

Понял,СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, Мурманчане вы тут вообще бываете.... или в своей болтной группе сидите ( я про В Болоте)... На новогодние опять буду у Вас если чего кому надо из Питера - пишите.... пока не поздно

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуйствую пока сам не организуешь, ничего не получится!... Лучше зайди в тему Архангельска!... Они тебе точно помогут!... =)

 

Ты чего, Вадим... Оленегорск совсем рядом с Мурманском... а вот от Мурманска до Архангельска 3 дня морем...)))) по суше поменьше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау, Мурманчане вы тут вообще бываете.... или в своей болтной группе сидите ( я про В Болоте)... На новогодние опять буду у Вас если чего кому надо из Питера - пишите.... пока не поздно

 

Пытался я и в контакте договорится о встрече,видно я что то не так делаю........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старлей, сможешь наклейку клубную привезти?

 

Смогу, думаю.... Надо только поискать у кого есть... свои отдал... Я тебе отпишусь как найду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки в Питере есть, кому ещё взять...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все слеты организуются через группу вконтекте

Здравствуйте!Че то в контакте не нашел я когда встречи,может я что не так ищу????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не поздно, конечно.... Мне, пожалуйста

 

Не поздно!!! До субботы определись.... нужно, не нужно, ато потом куда я её дену.... 200руб.... они стоят, если надо - тебе возьму! Оленегорск буду проезжать утром 31 декабря... В личку мне напиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все слеты организуются через группу вконтекте

Че то через группу в контакте глухо как в танке,за год ни разу,и из Оленегорска парень не может попасть на встречу......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Lex51rus собирал собирал толпу в Мурманске но инертность всех ему порядком надоела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мурманчане... кто заказал наклейки... они у меня.... после 31го - звоните.... - забирайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ 2012!!!!!! :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с Новым Годом! Здоровья, удачи и денег! :Mauridia_23:

 

И вам того же и по тому же месту от жителя Мончегорска! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Парни посоветуйте где в Мурманске можно поставить и заказать пламегаситель?Заранее СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему называется СТАЛКЕР, это как с Книповича на Ленинградку ехать по правой стороне. Они собаку сьели на выпускных системах. Вот нашел http://www.auto51.ru/catalog/glushiteli.-t....-katalizator./

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лёха, ты ещё не пересел на КИА?

 

В сталкере дороговато, ещё есть контора на кооперативной, как с кольского к форуму сворачивать - увидишь на гаражах большой плакат о глушителях. А чего со второй лямбдой делать планируешь?

 

Я себе просто разрезал 2-ой кат, вытряхнул и заварил. За 400 рублей, но не в Мурманске. Звук выхлопа не изменился, только чек теперь горит, обманки не помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему называется СТАЛКЕР, это как с Книповича на Ленинградку ехать по правой стороне. Они собаку сьели на выпускных системах. Вот нашел http://www.auto51.ru/catalog/glushiteli.-t....-katalizator./

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :smile: GOLF4 РУЛИТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Лёха, ты ещё не пересел на КИА?

 

В сталкере дороговато, ещё есть контора на кооперативной, как с кольского к форуму сворачивать - увидишь на гаражах большой плакат о глушителях. А чего со второй лямбдой делать планируешь?

 

Я себе просто разрезал 2-ой кат, вытряхнул и заварил. За 400 рублей, но не в Мурманске. Звук выхлопа не изменился, только чек теперь горит, обманки не помогают.

 

 

Вот и хотел со спецами пообщаться,спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Лёха, ты ещё не пересел на КИА?

Пересел еще 1 декабря на Спортейдж, но Гольфец еще даже не пытался продать, а надо бы. Так что если кто хочет, продам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня завалялась обманка с диаметром 4 мм, правда не очень хорошо выточенная, но вкручивается. У меня не заработала, могу отдать, а то в этих конторах их по 1500 руб. продают, а мне за водку её выточили :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×