Перейти к контенту
Golf IV Club
ORDINARY

[Продано] Продам Привода В Сборе Или Шрусы И Трипоиды Отдельно Для Golf4 1.8T Акпп. Отправлю Тк. [Москва]

Рекомендованный пост

Хай! Распродаю оставшиеся от машины запчасти - привода. В общем к продаже:

— 2 привода в сборе для Golf 4 и Audi A3/S3/ 1.8т акпп 2001-2003г.
Левый 1J0 407 271 HK (1J0 407 451 SX)
Правый 1J0 407 272 HD (1J0 407 452 SX)

 

Либо отдаю на дербан:

Внешние шрусы 1J0 498 099 E (EX)

Внутренние шрусы (трипоиды) 1J0498103J они же 1J0 498 103 и 1J0498103v он же 4E0 498 103 он же 7M3 498 103 с "V" и без "V"

 

 

Без люфтов, пару хомутов хорошо бы поменять. 2500р

 

6c62632s-960.jpg

— АКПП Jatco 09a jf506e EGQ 09A 300 035 E (EX)

Была заменена на свежую от Вальмуса тк та досталась дешево. Имелись иногда не сильные толчки с 3 на 4 на холодную. Масло оказалось мутным при снятии бублика, хз когда до меня его меняли, поэтому, как понимаю, на данном этапе его лучше разбавлять, ну и поменять фильтр. Ошибок по ней не было, в аварийку не вставала, коробку берег, как и предыдущий владелец. Пробег 200 000. Так что если кто-то нуждается — вполне себе вариант на срочную замену, либо на запчасти. Мозги в комплекте, стартер спи****и в, казалось бы, приличном сервисе ATG, где менял коробку.
10тр.


8-926-753-50-03 Александр. Если трубку не взял — не стесняйтесь, пишите в смс/Whatsapp, обязательно отвечу.
Москва или отправка по ТК

Изменено пользователем ORDINARY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только коробка или возможен свап?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят если не в тему извиняйте. Думаю на счет свапа, за сколько можно продать акпп(4ст) со всей шушорой для неё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только коробка или возможен свап?

только коробка! Свап это к Вальмусу итд

 

 

 

Ребят если не в тему извиняйте. Думаю на счет свапа, за сколько можно продать акпп(4ст) со всей шушорой для неё?

все от состояния зависит, если она без проблем, то сделай диагностику в хорошем акпп сервисе, пусть посмотрят сканером, глянут масло и напишут заключение, если это возможно. Мне кажется половина от стоимости контрактной - нормальная цена. Я не спец по коробкам

Изменено пользователем ORDINARY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только коробка или возможен свап? я свап распродаю, если что вся инфа тут http://www.drive2.ru/l/5469238/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил объявление - добавил привода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП! Продам шрусы по отдельности! Актуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×