Перейти к контенту
Golf IV Club
MissisMakarony

Сервисы С Диагностикой И Разборки В Питере.

Рекомендованный пост

Добрый день,только что зарегистрировалась и не смогла найти тему, где было бы освещено про сервисы и разборки для гольф 4 в Санкт-петербурге! Проблема в том, что гаражные сервисы не специализируются на гольфах и диагностики у них как таковой нет, а к официалам очереди огромные. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в Питере профильные сервисы для гольфов с диагностикой? Также за компанию подскажите, пожалуйста, разборки и заведения, где можно было бы сделать кузов? Недавно попала в ДТП и хотелось бы не только починить, но и полностью проверить машинку. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к Якову. Он с Гольфами нашими работает:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу просматривать списки пользователей и писать в лс, так как еще числюсь гостем.Как мне к нему обратиться альтернативным способом? Подскажите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбираю в купчино.

8 904 610 61 3 семь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу просматривать списки пользователей и писать в лс, так как еще числюсь гостем.Как мне к нему обратиться альтернативным способом? Подскажите, пожалуйста

8 951 6499564

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сервисам- ГольфЛаборатория  (www.golflab.spb.ru),  Минимакс78 (www.minimax78.ru), сайт Якова (remontvw.spb.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×