Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго всем времени суток!

 

Пару недель назад  при езде появился странный звук - будто вращающийся элемент трется о что-то. Была на нескольких СТО- сказали коробку менять надо. В целях экономии, через знакомых нашла мастера,  который согласился разобрать коробку и заменить неисправные части.... Извините, что напишу примитивным языком, но суть такова: мне заменили скобы, подшипники, возможно еще что-то. Часть деталей он заказывал через интернет (чеки, к сожалению, мне не отдали), часть делал токарь. Неделю ожиданий и я мчусь к мастеру забирать машину! Проехав между гаражами на всех передачах, нетипичных звуков мною замечено не было. И вот, счастливая я еду домой и... При движении на нейтралке или на включенной передаче, но без нажатия на газ, слышен непонятный скрипяще-посвистывающий звук (я не знаю как точно его описать). Причем, чем больше скорость машины, тем он выраженнее. "Кулибин" сказал, что это идет притирка деталей и со временем все пройдет. Езжу 3й день- а воз и ныне там! Вопрос: меня объегорили с ремонтом или этот звук действительно пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звук постоянный при движении, или проходит после непродолжительного времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на газ давлю- звук проходит. Что-то он мне начинает напоминать звук вращающегося элемента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на газ давлю- звук проходит. Что-то он мне начинает напоминать звук вращающегося элемента...

Вращающихся элементов в авто - миллион. И не поверите - вращение это их нормальная работа :smile:

С такой проблемой тут не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×