Перейти к контенту
Golf IV Club
ARGubilit

Приборную Панель 1.4 Akq

Рекомендованный пост

Добрый день куплю приборную панель на 1.4 akq с возможностью пересыла в мой город, Волгодонск Ростовская область.
Желательно именно такую с таким кодом, так как о совместимости с другими не шарю) Если кто знает то отпишитесь пожалуйста))
1j0920 801 b00, на спидометре 220

-d_jbzvPkYY.jpgTqehxIncM6I.jpg

Изменено пользователем ARGubilit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть приборка, но с треснутым стеклом. Звони. Телефон в подписи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть юбилейка, встанет к тебе 100 пудово, с компом, стояла у меня вместо аналогичной твоей, спидрметр не врал, хоть и оцифрован до 260.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть такая http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/46399-priborka-s-polovinchatym-ekranom/

спидометр до 220. Встанет к тебе полюбас. С компом и половинчатым экраном. 1500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что с твоей случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть приборка, но с треснутым стеклом. Звони. Телефон в подписи. 

Поздно пришел, думаю лучше завтра позвоню)

Так она у тебя точно такая же?

 

Привет! Есть юбилейка, встанет к тебе 100 пудово, с компом, стояла у меня вместо аналогичной твоей, спидрметр не врал, хоть и оцифрован до 260.

Юбилейка дороже обойдется, по финансам не влезу

 

 

Привет! Есть такая http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/46399-priborka-s-polovinchatym-ekranom/

спидометр до 220. Встанет к тебе полюбас. С компом и половинчатым экраном. 1500р

Так там же дополнительно что то ставить надо для компа?

 

 

так а что с твоей случилось?

С моей еще месяца 3 назад электрик постарался :smile:  Поехал к нему климатроник чинить, климатроник починил, но когда все подключил, приборка вспыхнула, дым повалил, половина на ней не работала, а сейчас, машина на ремонте недели 2 была, со скинутыми клемами стояла, отказала полностью видать, машину завести не могу даже искры нету, вот что стало с приборкой, мне подсказали что прошивка слетела, но смысла ее наполовину рабочую прошивать?: 58n-h0p-YoQ.jpg

Изменено пользователем ARGubilit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а это дело не в приборке, друг, у нас иммо форсунки отрубает, искра есть, сам при свапе этот вопрос изучал, только у меня дело оказалось в массе, тоже искры не было, что тогда не делали только, вплоть до иммо офф, гляди проводку, посмотри что приходит на катушку при включенном зажигании.

Если нет искры на чахлике, глянь датчики колена/распреда.

В принципе, если полетел дпкв, эбу должен перейти в аварию и дать искру по показаниям дпрв, только покрутить подольше нужно.

З.Ы. а с приборкой ты зря, сам сейчас с fis катаюсь, но сама приборка классическая, знал бы ты, как она меня напрягает ((( Юбилейка/бораспорт тема, после нее тоскливо.

Изменено пользователем дюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же дополнительно что то ставить надо для компа?

честно хз. Думаю только подрулевой и проводку. Подрулевой у меня есть, только омыватель лобового от него не пашет, надо его разбирать контакт смотреть - отдам бонусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей еще месяца 3 назад электрик постарался :smile:  Поехал к нему климатроник чинить, климатроник починил, но когда все подключил, приборка вспыхнула, дым повалил, половина на ней не работала, а сейчас, машина на ремонте недели 2 была, со скинутыми клемами стояла, отказала полностью видать, машину завести не могу даже искры нету, вот что стало с приборкой, мне подсказали что прошивка слетела, но смысла ее наполовину рабочую прошивать?: 58n-h0p-YoQ.jpg

 

Дико извиняюсь, что влез в тему! А что ты со своей будешь делать??? Уж очень нужна приборка на зап. части! Скинь предложение или в личку или +79200801289@yandex.ru
Ап!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, что влез в тему! А что ты со своей будешь делать??? Уж очень нужна приборка на зап. части! Скинь предложение или в личку или +79200801289@yandex.ru

Ап!

какие запчасти нужны? есть приборки на з/ч

Изменено пользователем Golffik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а это дело не в приборке, друг, у нас иммо форсунки отрубает, искра есть, сам при свапе этот вопрос изучал, только у меня дело оказалось в массе, тоже искры не было, что тогда не делали только, вплоть до иммо офф, гляди проводку, посмотри что приходит на катушку при включенном зажигании.

Если нет искры на чахлике, глянь датчики колена/распреда.

В принципе, если полетел дпкв, эбу должен перейти в аварию и дать искру по показаниям дпрв, только покрутить подольше нужно.

З.Ы. а с приборкой ты зря, сам сейчас с fis катаюсь, но сама приборка классическая, знал бы ты, как она меня напрягает ((( Юбилейка/бораспорт тема, после нее тоскливо.

На модуль зажигания напряжение приходит, на форсунки тоже, сопротивления почему то нет у форсунок, но ониж не могут все сразу отказать правильно? Вот я тоже почему то задумался о массе, но где ее искать я хер его) Распреда проверил, до колена не долез еще, всю проводку тоже просмотрел, незнаю уже че делать даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На модуле как напругу смотрел, относительно массы двигателя или "-" провода в фишке модуля?

Попробуй понастойчивей движок покрутить, если это дпкв, должно завестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×