Перейти к контенту
Golf IV Club
EvgenyResh

[Спб] Продам Golf Iv 1.8T Gti 2000 Г.в.

Рекомендованный пост

Привет всем!

 

Настало время продавать мою любимую машину: Golf 4 1.8 GTI 3-doors. Синяя, с черной крышей. На механике, салон Recaro.

Те, кто давно здесь, а может и просто питерцы, могли эту машину в городе видеть.

 

Машина конца 2000гв, модельный ряд 2001 года. В России с 2006го года, я - третий хозяин. В моем владении чуть больше пяти лет. Оригинальная комплектация: ESP, кондиционер, 4 подушки, люк.

 

По состоянию - на 4+: все основное работает, но есть мелкие вещи, которые не работают, вроде концевиков. По кузову есть косяки. ТО делал каждые 8-10 тысяч, масло первый год Ликви Молли, потом только Motul Xcess 8100.

Тормоза 312 мм от Ауди ТТ, сейчас на литых дисках 16" от ТТ. Подвеска - KONI Sport, пружины KW -50. Все остальное - сток.

 

Мотор - ARZ, последние три года стоит чип от СергейНика.

 

Цена - 305 тысяч рублей. Про машину могу много рассказывать при личной встрече! :)

 

Ссылка на объявление: http://auto.ru/cars/used/sale/1011673711-10e4/

 

Мой телефон - +7 911 986 79 21. Евгений.

 

Очень вас прошу - позвоните, и мы за 3-5 минут выясним все, что вам интересно или не интересно. :) Не хочу разводить переписку на 100 постов. Могу перезвонить, если это принципиально.

 

До связи!

Изменено пользователем EvgenyResh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве апа - буквы двигателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве апа - буквы двигателя?

 

Двигатель - ARZ.

 

Еще к основному посту - сделан чип у Сергейника, должно быть около 200 сил. На стенде, правда, ни разу не замерялся.

Изменено пользователем EvgenyResh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пробке копейка с добрым дядькой приехала сзади. Подбит бампер, подмята крышка багажника. Ничего не треснуло, не откололось. Возможно даже, ни бампер, ни крышку можно будет не менять. Ремонта там с заменой бампера и крышки - на 20 тысяч максимум.

 

В связи с этим, пока не отремонтировано: 255 тысяч.

 

Задумайтесь, GTI в хорошем состоянии! 255 тысяч рублей!

Изменено пользователем EvgenyResh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели а Питере никому не интересен годьф

Изменено пользователем Dgimba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели а Питере никому не интересен годьф

 

Появился очень активный желающий. Если все срастется, будет скоро у гольфа новый хозяин. Но общий тренд, видимо, в том, что мощность неновых машин никого не интересует. Лучше 5-летняя Рио, чем 15-летний гольф.

Я полагаю, примерно такие настроения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×