Перейти к контенту
Golf IV Club
gapon

Куплю Универсал Дизель!

Рекомендованный пост

Доброго времени Суток Гольфоводы! Со сложившейся ситуацией у наших соседей(УКРАИНА),нет возможности пригнать свою девочку в РФ и приходится ее продавать(хоть и не хочется). Долго думал что же покупать (лачети,форд,киа и т.д.),но все же остаюсь верен гольфам! И Поэтому куплю Гольфа 4 Дизеля 101 л.с. в универсале,в хорошем состоянии с адекватным пробегом до 350 тыс.руб.! 


Доброго времени Суток Гольфоводы! Со сложившейся ситуацией у наших соседей(УКРАИНА),нет возможности пригнать свою девочку в РФ и приходится ее продавать(хоть и не хочется). Долго думал что же покупать (лачети,форд,киа и т.д.),но все же остаюсь верен гольфам! И Поэтому куплю Гольфа 4 Дизеля 101 л.с. в универсале,в хорошем состоянии с адекватным пробегом до 350 тыс.руб.!  Обещаю хорошо к ней относится вовремя менять масло,фильтра и ухаживать за ней! Зимой будет в тепле стоять,а летом в тени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь на автору- пара универсалов было..вроде даже живые с виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь на автору- пара универсалов было..вроде даже живые с виду

спасибо.Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой... 4motion, белый, 6мкпп, мотор ATD (в птс 100лс), пробег 190к (все бумаги с момента покупки в Германии, я расхождений в пробеге не нашёл), кондей, 10 подушек, все эсп, зеркала, вебасто с управлением по телефону... Купил в начале декабря, обслуживался в ВАГ Сервисе, чеков на 150+к (только вчера в подвеске на 20к "поковырялись"), посему технически без нареканий, по кузову есть некритичные недостатки, НО он (кузов) весь в родной краске (проверял прибором). По бюджету думаю чуть дороже, если таки надумаю менять на новую "игрушку" (хочу альфу либо тахо)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой... 4motion, белый, 6мкпп, мотор ATD (в птс 100лс), пробег 190к (все бумаги с момента покупки в Германии, я расхождений в пробеге не нашёл), кондей, 10 подушек, все эсп, зеркала, вебасто с управлением по телефону... Купил в начале декабря, обслуживался в ВАГ Сервисе, чеков на 150+к (только вчера в подвеске на 20к "поковырялись"), посему технически без нареканий, по кузову есть некритичные недостатки, НО он (кузов) весь в родной краске (проверял прибором). По бюджету думаю чуть дороже, если таки надумаю менять на новую "игрушку" (хочу альфу либо тахо)...

фотки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток нема. помою авто, сделаю... а то так не понятно, что она белая)

Изменено пользователем KoSaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток нема. помою авто, сделаю... а то так не понятно, что она белая)

ну хочется посмотреть на авто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если очень хочется, то сфотаю завтра "эз из", но выглядит она как инфернальный пи...ц... ещё и на штампе с колпаками (никак не могу решить какие диски хочу, какого радиуса и т.п.)... ахтунк вощем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину в питере ищешь?

Москва,Питер,МО,ЛО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал видео 

, сорь за качество и слог: оператор из меня, как, собственно, и повествователь, как из говна пуля. Если фотки нужны, то на почту, а то тут как-то непонятно прикрепляются фото... Изменено пользователем KoSaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×