Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

доброго времени суток! выбираю первое авто в пределах 6000(+/- 1000) Приглянулся Гольф 4 начиная с 2001года, да и в принципе душа лежит к немцам ).Подскажите какой будет более надежен в эксплуатации двигатель дизель или бензин,с каким мотором лучше рассматривать варианты 1.4/1.6/1.9 TDI,читал что на дизельном есть вариант с ТНВД(хотелось бы узнать примерную стоимость) а есть с насос форсункой(тоже хотелось бы узнать стоимость).Какой пробег для дизеля и бензина приемлем .Как они по кузовую и по подвеске,сильно ли кусается по деньгам ремонт.Машину покупаю съездить 5-10 раз в деревеньку летом, дом-работа-дом.Может быть вместо гольфа  рассмотреть другую модель? Буду благодарен любой информации ,заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравился авто из семейства вага,что я решил приобрести фольцваген гольф 4 1,9TDI ASZ 130л.с в кузове хэтчбека на механике,почём они теперь начиная с 2000  по 2005 год,каков он в обслуживании,плюсы и минусы данного двигателя,знаю что на обслуживание н естоит жалеть денег н ов приоритете хорошее моторное масло и хорошее топливо,а так у них ресурс очень даже большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×