Перейти к контенту
Golf IV Club
rurt1989

Где Ремонтировать Акпп

Рекомендованный пост

Добрый день, Товарищи!

 

у меня Bora, 1.6, АКПП. D на P R   

 

с недавнего времени стали появляться неприятные моменты с АКПП. При переключении с P на D коробка "тупит" секунд 5-7. При переключении с P на R всё в порядке.

 

Может кто подскажет, куда можно скататься в СПб сделать качественную диагностику АКПП и там же её отремонтировать. 

После целого дня изучения автосервисов, которые специализируются на ремонте АКПП ничего адекватного не нашёл. Везде пытаются втюхать то своё масло за "много денег", до дикую диагностику, которая "не гарантирует правильность идентификации причины недуга".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие буквы автомата? позвони +79516885551 - поговорим об автомате))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансмиссии и моторы? по коробке не скажу ничего, а по двигателю - уже много лет после ремонта там все работает отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трансмиссиях и моторах как раз советуют обращаться в Редан АТ http://www.akpp-spb.ru/Попробуй туда позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня катаюсь по сервисам, всем нужно сначала всё разобрать, кучу всего поменять, за всё это кучу денег я должен заплатить и никто не хочет давать гарантию)))) что это такое, не понятно))))

Завтра поеду в Редан, будут смотреть. Говорят, что просто фильтр забился, его и масло поменять и всё будет бэни-бом-бом. Ну это пока предварительно. Приеду, обещали конечный вынести вердикт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем приехал в Редан АТ, вынесли мне приговор - замена фильтра и масла в АКПП. Согласился, поменяли - ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем приехал в Редан АТ, вынесли мне приговор - замена фильтра и масла в АКПП. Согласился, поменяли - ничего не изменилось.

 

Мда, и чего сейчас говорят? Надо разбирать? Сколько денег просят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем приехал в Редан АТ, вынесли мне приговор - замена фильтра и масла в АКПП. Согласился, поменяли - ничего не изменилось.

 

Мда, и чего сейчас говорят? Надо разбирать? Сколько денег просят?

 

говорят-разбирать нужно, менять элементы включения первой передачи (т.к. все остальные передачи включаются плавно, в штатном режиме). по цифрам - от 45 000 (работы+з/ч).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×