Перейти к контенту
Golf IV Club
Starsky

Поповозка, Polo 03Год, 1.4Акпп, Дешево

Рекомендованный пост

Уважаемые товарищи, давно пересел я с гольфа на другие авто, но к ФВ много раз возвращался, как и в данном случае.

Предлагаю Вашему вниманию поло для попопередвижения) и так собственно автомобиль во владении год, покупал у человека который учился ездить на нём относился к нему очень трепетно кроме кузова и салона (при покупке был притёрт со всех сторон) в максимальной для него комплектации , 1.4акпп.

Машина покупалась в основном супруге, ездить до электрички, так как у меня была Киа Оптима, и брал я поло только на выезды к клиентам, так как на нем была налеплена эмблема нашей компании ( для привлечения клиентов, пока весь день машина стояла у проходимого места жд станции)

В общем то для того чтобы выдержать стиль компании и убрать все царапинки/притертости решено было с товарищем собственноручно покрасить авто в белый матовый цвет ( покрашенно удовлетворительно, без потеков и тд) краска ABRO огромный плюс заключается в том что купив балончик этой фирмы можно подкрасить или покрасить деталь в цвет.

Собственно по технической части всё хорошо, масло почти не ест ( все в приделах нормы) кондей работает, автомат переключает, жрет мало, ГРМ менял, Масло везде менял, гофру переваривали, шрус менял.

Не работает только задний дворник и косточки в подвеске начали справа постукивать.

 

из допов; 

это музыка 6.1 на компонентах Херц и Пионер

биксенон 

новое лобовое

секретка при запуске и сигналка 

 всего лишь сезон откатавшая летняя резина (за 10тр отдам зимнюю корейскую шиповку с соляриса)

 

Машина не новая, покрашена не за 100тр в элитном сервисе, есть возрастные косячки в виде небольших ржавчинок на передних крыльях. НО автомобиль в своем классе и кузове самый дешевый.

Сам его брал за 180 + около 50тр влил.

 

доводить до идеала и ездить к вам мне некогда, осмотр г.Раменское, МО, 28мин от м.Выхино.

 

на автору на 10 дней выставил за 160 в виду срочности, а так для остальных 180.

https://auto.ru/cars/used/sale/1022741795-0f12/ 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_polo_2003_676549895

 

за бесплатно не отдам! цена для форума 160тр. торга нет, отдаю всё как есть.  (без номеров  ко-не-ч-но же)))

8-926-З55-55-24 Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформляем по правилам, ссылки убираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×