Перейти к контенту
Golf IV Club
Палуха

Продажа Акпп

Рекомендованный пост


Уважаемый модератор, я нарушаю пункты 5, 6 раздела продаж. помогите пожалуйста создать мою тему, добавив туда эту информацию если не сложно? Просто у меня почему-то запрет на создание темы. Благодарю, сильно не ругайте..

 

Продаю полный свап-комплект акпп 01м с двигателя акл 1.6. В комплекте:

Акпп 01м со всеми датчиками, бубликом, маховиком пластинами и прочим(акпп едет но есть пробуксовки, задняя отличная).

Стартер-крутит, заводит.

Привода левый и правый, на одном лопнул пыльник когда снимал, а на втором я снял хомуты, думал оставить внешний шрус себе. В сборе, не хрустят, ездил на них.

Кронштейн акпп левый.

Кулиса акпп, с тросом.

ЭБУ акпп.

 

За весь комплект цена 25 000. Многие пишут дешего, и прочее. Продаю из-за свапа на мкпп. Пишите в личку, отпишу номер, созвонимся обсудим. Осмотр и забрать можно в г. Ступино Моск Обл. Могу переслать почтой или деловыми линиями в любую точку, но с Вашей оплатой пересылки. Если что форум может выступить гарантом сделки.. Любые фото по запросу и прочее. Ссылка на соседнем сайте: http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=237276 Так же возможна покупка по отдельности, в цене договоримся, но акпп разбирать не буду т.к. времени нету.

 Спасибо.

Изменено пользователем Temka36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, возможен торг, обмен на летние колеса с дисками, магнитолу, комплект обшивки сидений к примеру.. Предлагали в разбор акпп по частям, но дольше продавать потом остатки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, подскажи что нужно для свапа (запчасти) и что нужно сделать по электрики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, подскажи что нужно для свапа (запчасти) и что нужно сделать по электрики?

Для свапа на мкпп с автомата? Или наоборот на автомат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с акпп на мкпп, если можно по подробней

Изменено пользователем golff999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с акпп на мкпп, если можно по подробней

Собрать комплект на замену - КПП, сцепление с маховиком, привода, стартер, подушка КП, педали сцепления и тормоза (тормоз в принципе можно оставить автоматный), главный и рабочий цилиндры сцепы, напорная магистраль сцепления, механизм переключения передач с кулисой и рукояткой, масло трансмиссионное. Поставить все это добро вместо автомата. Отключить блок ЭБУ АКПП, протянуть проводку на датчик скорости, датчик сцепления, датчик включения фонарей заднего хода. Перекодировать блок ЭБУ мотора. И если стоял типтрон Jatco 09A, то обязательно перепрошивать блок ЭБУ мотора.

Изменено пользователем MrWonderful

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(протянуть проводку на датчик скорости, датчик сцепления, датчик включения фонарей заднего хода.) а вот с этим по подробней не подскажите?

Изменено пользователем golff999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проводке я пока не совсем все сделал. В четверг отдам электрикам.

Изменено пользователем Temka36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вниз, актуальность вверх! 23 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Изменено пользователем Temka36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×