Перейти к контенту
Golf IV Club
Ramzes78

Да, Я Новичок. Есть Вопросы.

Рекомендованный пост

CHECK не никогда не загорается, странно... в темноте с включенной подсветкой видно силуэт чека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых небыло чека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может изолентой заклеен.

Или диод вытащили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего гадать на неделе вытащу и посмотрю, интересно звукового сигнала нет ли о нерабочей лампе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, вчера стал обладателем замечательного автомобиля Golf4. Поэтому сразу есть вопрос. В интернете прочитал, что частой проблемой является выход из строя ремня ГРМ. Машину приобрел на рынке, неизвестно когда ремень менялся.. Суть вопроса: какой фирмы лучше купит ремень и надо ли что то еще менять? и где на севере замечательного города на Неве есть хорошиесервисы, что бы машину не ломали а чинили. И еще чуть не забыл спросить горит лампочка ABS с чем это может быть связано? Заранее спасибо)

:rukidrozhat:

Изменено пользователем Krasovskii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, вчера стал обладателем замечательного автомобиля Golf4. Поэтому сразу есть вопрос. В интернете прочитал, что частой проблемой является выход из строя ремня ГРМ. Машину приобрел на рынке, неизвестно когда ремень менялся.. Суть вопроса: какой фирмы лучше купит ремень и надо ли что то еще менять? и где на севере замечательного города на Неве есть хорошиесервисы, что бы машину не ломали а чинили. И еще чуть не забыл спросить горит лампочка ABS с чем это может быть связано? Заранее спасибо)

:rukidrozhat:

remontvw.spb.ru. , minimax78.rugolflab.spb.ru    в этих сервисах и з/ч подберут, и починят . А вообще ответов на твои вопросы на этом сайте- куча.Читай, ищи-сам всё найдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.Такой вопрос возник с похолоданием на улице.1.9 TDI.ALH.При похолодании до -17 машина не заводиться.Маслает но толку нет.Все говорят что то с ТНВД.Что это может быть.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такой вопрос. У меня 1.4 AKQ очень хочу 1.8т или 2.0, кто менял или знающие люди подскажите что предстоит поменять и в какую сумму мне это станет, какой лучше и где искать я новичок в этом деле по этому хочу узнать совет бывалых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×