Перейти к контенту
Golf IV Club
RomaNWN1

Комплект Климатической Системы Для Golf4

Рекомендованный пост

Собственно есть комплект климата с косой и датчиками. 

 

https://www.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/prodam_klimat_kontrol_dlya_golf4_744808503

 

На цену в объявление не смотрите,цена для форума 5000р

 

Упакую и отправлю куда угодно .8987восемьсот десять 17 двадцать пять.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, то блоки управления климатом разные и не взаимозаменяемы.

Один блок для печки первого поколения (большой), второй для печки второго поколения (короткий). Такие дела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я покупал,мне оба блока отдали,не ныкать же второй блок. Если не подойдёт к этому комплекту,то новый хозяин может его смело утилизировать,ну или подарить кому-нибудь.Главное что этот комплект с одной машины,а это главное.Такие дела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, то блоки управления климатом разные и не взаимозаменяемы.

Один блок для печки первого поколения (большой), второй для печки второго поколения (короткий). Такие дела))

На сколько помню, отличия блоков может быть в подсветке (зеленая для шкоды), прошивке и схемотехнике. Кодировкой можно настроить блок для работы в разных автомобилях.

Давно устанавливал себе климат не без помощи топикстартера. RomaNWN1, привет тебе))

Изменено пользователем SkazochNik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую SkazochNik,ты прав по вопросу кодировки,я не стал вступать в полемику )),хотел в гольф воткнуть ещё климу но не сложилось.Подвернулся туарег хапнул. Гольфа на работе забрали.Кстати он у меня с 2005 года.С германии сразу ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в продаже? Интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×