Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток. Когда то в далеком 2009 году у меня уже был носок 4-го поколения,тогда это был V5,2 года беспроблемной эксплуатации и он был продан. Затем был куплен gti mk5, куча положительных эмоций в течении трех лет,долго рассказывать про него могу,но сейчас не об этом. ПО стечению обстоятельств он так же был продан в 2014г. Итак ближе к делу: несколько месяцев назад понял,что хочу машину для души,конечно это должен был быть исключительно VAG,так как ничего другого моя душа не воспринимает)) выбор несомненно пал на мк4,хотел найти именно gti и именно механика. 2 месяца искал,пересмотрел кучу вариантов,и уже было опустил руки,но тут случайно увидел новую машинку в продаже,поехал посмотрел,дождался хозяина из отпуска и забрал. В общем принимайте меня в свои ряды по новой: мк4 Gti, механика,3 двери,мотор awp,ваг спорт,куча недостатков по салону,мятые в хлам пороги,но с целым кузовой и всего лишь с одной кашеной деталью,что для 2001г не может не быть огромным плюсом) 

из приятного в машине есть следующее: eibach -35 + koni str  выхлоп от турбины на 63 трубе, турбина k03s, байпас тт, все это дело прошито под 95 бенз

из неприятного: мятые пороги,несколько вмятин на крыше( куча косяков по пластику (в стадии восстановления), сразу же был поменян гидронатяжитель цепи распредвала, китайская губа переднего бампера))ну а остальное по мелочи.

В общем как то так,ну и пару фоток

Из того что успел сделать, это поменял сломаный бардачек,натяжитель цепи как писал выше,новые платиновые свечи, поменял обычный руль на три спицы и сразу перешил его в перфорированную кожу а вместе с этим и чехол кпп,перетряхнул всю подвеску,ну и всякие мелочи типо диодного света в салоне,фетишного заднего значка и тд,может что то и забыл,по мере восстановления буду выкладывать отчет))спасибо за внимание)

image-05-09-16-21-41-1.jpeg?id=147310091

image-05-09-16-21-41-2.jpeg?id=147310091image-05-09-16-21-41.jpeg?id=14731009180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажешь по koni str - интересно. Смотрел-смотрел на них, да и взял KYB Uktra-sr =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажешь по koni str - интересно. Смотрел-смотрел на них, да и взял KYB Uktra-sr =))

 

скажу честно,ездил на kyb и сейчас на koni, kyb однозначно жестче, по мне koni более приятные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×