Перейти к контенту
Golf IV Club
Dimarik

Продам Gti 4 Все Внутри

Рекомендованный пост

Всех приветствую,собственно надеюсь кого нибудь заинтересует мой скромный автомобильчик,отдать конечно хочется в правильные руки. 2001г, механика, 180лс в птс. птс оригинал,пробег около 220000км (145тыщ миль) Крашено только одно переднее левое крыло и все! считаю это довольно редко на наших авто)  Теперь ближе к делу,из того что успел сделать за время владения:

1) Полная переборка головы на оригинальных запчастях (маслосъемные колпачки,втулки,все клапана,все резиночки и уплотнения)
2) Оригинальные ксеноновые фары 
3) Заменил весь пластик по салону,который требовал внимания
4) Заменил тормоза вкруг, диски Brembo колодки оригинал
5) Замена сцепления от vr6 с заменой масла в коробке (одномассовый маховик)
6) Заменены все ступичные подшипники по кругу
7) Машина проклеена шумкой
8) Удалена практически вся вторичка (ЕГР, катализаторы и тд)
9) Сделан неплохой негромкий выхлоп на 63-й трубе
10) Прошита в аудитории
11) Стойки в круг Koni str пружины Eibach pro kit -30
11) Еще куча всего, практически на все есть заказ-наряды

Готов отдать с машиной и то,что не успел доделать, а именно куплена и ждет установки евро приборка с половинчатым дисплеем и всем сопутствующим, фронтальник, так же куплена и ждет установки металлическая защита,с машиной отдам два комплекта резины. Причина продажи-пополнение в семье,соответсвенно купе не совсем подходит. на автору цена 335,считаю честно что конкурентов в продаже сейчас по состоянию цена качество нет,для клуба цена 310, с разговорами о том что дорого и тд писать не стоит,прошу только по делу. Фото почему то не прикрепляются,даю просто ссылку на автору 

 

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf_gti/1047674588-6052/

 

подробности либо тут либо 8-926-622-26-восемь шесть Дмитрий в любое время с 8:00 до 23:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


×