Перейти к контенту
Golf IV Club
П@ш@

Гольф (авто для души)

Рекомендованный пост

Всем Приветствие!

Вот и я уже неделю как, стал владельцем четвёртого Гольфа, долго вынашивал желание его приобрести, но обстоятельства никак не позволяли этого сделать, но теперь он у меня есть!

Фото пока с Радикала, т.к. какие проблемы с загрузкой сюда:

3bc4555c0891t.jpg

a8b9241c63cct.jpg

6b8aea09b6f9t.jpg

По авто: 2000 год, комплектация фиг его знает, двигатель ATN. пробегу 240 тыс км. не думаю что его скручивали.

Состояние далеко не идеал, предыдущее множество владельцев не особо заморачивалось по его состоянию, поэтому есть косяки по кузову, есть косяки по салону и по подкапотному пространству.

Теперь чуть по подробнее: косяки по кузову на данный момент исправляются, уже заварена маленькая дырочка в крыле, вся найденная ржа зачищена и стравлена, подготовлена к подкраске (пока подкраска локально, а в будующем посмотрим), потихоньку ведутся работы по антикору, передние арки и крылья изнутри покрыты мастикой, так же будут покрываться задние арки и всё днище. Далее будут промыты все скрытые полости и залита туда мовиль.

Будут проводиться работы по вибро/шумке (хотя она и так неплоха). Так же позже встанет вопрос об акустике, но это ещё не скоро.

Салон будет вычищаться и немного обновляться, на данный момент он грязноват и чуток повреждён.

Из исправленного на данный момент: отремонтирован лючок бензобака (открывался монеткой), восстановлена оборваная проводка к передним датчикам АБС, осмотрен/прозвонен шлейф руля, так же поставлен датчик по метке (был сбит), немного подправлены пороги (кромка была смята), разобрана приборка и восстановлены все индикаторы, заказаны все расходники и кое какие резинки.

Ну вообще планов огромное множество, поэтому думаю на этом форуме я надолго!

Из негативного, это по неисправностям: горит подушка, диагностика пишет нет связи... пока не разбирался (но водительская подушка была откинута, стоит не родная, родная наверное бахнула), горят все три индикатора по тормозам (абс, есп и мигает тормозная) ошибок пишет много, для начала попробую промыть/почистить разъём на блоке. 

Пока вот так, принимайте в клуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоил гольф в таком состоянии, если не секрет? 

По поводу подушек, я бы проверил питание блока управления, для начала. А разъём зачем промывать - не понятно и не полезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×