Перейти к контенту
Golf IV Club
Spott

помогите с номером тройника

Рекомендованный пост

я бы даже сказал четверника, отломал тонкую трубку, антифриз рекой, подскажите номер по каталогу гольф 1.6 акл

97c376e23414.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Приобрел себе гольф 4 2004 года. 1.6 литра. В принципе, тачка в хорошем состоянии. Единственное, думаю сменить масло и антифриз. С первым определился, а вот со-вторым затык. Почитал кучу форумов и так и не понял, надо ли вообще тратиться на дорогой антифриз или можно залить дешманский и все будет ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitushkin322 написал:

Доброго времени суток! Приобрел себе гольф 4 2004 года. 1.6 литра. В принципе, тачка в хорошем состоянии. Единственное, думаю сменить масло и антифриз. С первым определился, а вот со-вторым затык. Почитал кучу форумов и так и не понял, надо ли вообще тратиться на дорогой антифриз или можно залить дешманский и все будет ок?

Поздравляю с покупкой! Вообще, на покупке антифриза в принципе экономить нельзя, тем более, что вы выиграете максимум рублей 300, но гарантированно будете губить движок, который потом точно влетит в копеечку.  И запомните самое главное про антифриз- выбирать его правильно только по допуску автопроизводителя. Ну а посоветовать могу coolstream g13. Сам на нем езжу уже 4 года. Взял его, потому что у него есть допуск, да и вообще фирма неплохая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×