Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приветствую всех. Совсем недавно стал обладателем четвертого гольфа и уже столкнулся с досадной проблемой. 

Опишу сначала. При покупке была проблема со сцеплением, пробуксовывало. Купил весь комплект (корзина, диск, выжимной, шток). При снятии коробки обратил внимание, что на ее колоколе (не знаю как еще назвать часть коробки, которая крепится к двс) с внутреней стороны имеется выработка от соприкосновения с маховиком. Не придал значения, все собрал. Когда собрал, завел и офигел. Все стучало и двигатель даже глох, передачи включались с большим трудом. Отвез другу на СТО, он вынес приговор, которбка не родная. Тогда я и сам это заметил, по посадочным местам совпадает, но не везде плоскости в стык. Товариц что то подкрутил, стало более мение приемлемо ездить. Проехал около 3к, появиась вибрация и гул. В результате поломался курок, который давит на выжимной. Заказал этот курок, но так как не знаю, какая коробка сейчас стоит, он не подошел. Решил менять коробку полностью, но столкнулся с тем, что либо очень дорого либо очень долго, либо и то и другое) 

 

В наличии есть коробки ebj, dbz, ebf, czm, dyn, evs. Какая нибудь из них станет мне? Как узнать, какая у меня стоит сейчас? И какие вообще коробки можно ставить на двигатель 1,4 APE?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тема старая, наверное неактуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у нас 4-й :rolleyes: как пошли проблемы с движком это капец в итоге просто продали его и все/ взяли 5-й) :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×