Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день! 

Вот пришла пора ремонта двигателя, Снимал вместе с кпп. Отремонтировал.... Воткнул на место. Поставил новый диск сцепления. двигатель без нареканий, но передачи включаться не хотят. Диск сцепления изначально поставил не правильно... разобрал поставил как надо.. сам диск SASSONE 6118 ST. Что интересно 3 и 4 передачи втыкаются, 2 в напряг. 1, 5 и задняя никак. Где рыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть дело в настройке кулисы....ну раз передачи все таки какие то включаются, значит со сцеплением все  в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все любителям гольфа. Не стал создавать новую тему дабы не засорять базу форума. Я новичок в автомобилях, поэтому прошу не закидывать сразу гнилыми помидорами, если мой вопрос покажется некорректным. Являюсь обладателем VW GOLF 4, двигатель 1.6 BCA, коробка механика DUW. Столкнулся с проблемой переключения передач. При выжатом сцеплении они либо вообще не переключаются, либо переключаются с большим трудом, задняя вообще включается с хрустом. Это проблема коробки или сцепления? Недавно была проблема с низким уровнем тормозной жидкости, она была на минимуме. Не зная об этом я много ездил. Долив жидкости проблему не решил. И еще один вопрос. При выключенной машине, передачи включаются без проблем. Не означает ли это что с коробкой все нормально? Порой бывает включаю заднюю передачу, нажимаю сцепление и завожу мотор, ради того чтобы сдать назад. Тоже самое делаю чтобы тронуться с первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп.прокачивую сцепление, вроде бы все хорошо.проезжаю 2 км.и не могу включить передачу пока не покачаю педалью.в чём может быть проблема??

Главный новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×