Перейти к контенту
Golf IV Club
shmak23

Отвалился двигатель.

Рекомендованный пост

Добрый день всем .

Случилась у меня такая беда на днях.отпал двигатель.Не знаю это я такой везучий или нет но на моей памяти ни разу не слышал о таком.подушка осталась вроде на месте отпал сам двигатель.слава богу что все случилось переезжая лежачего полицейского и скорость была минимальная.отпала правая сторона,один болт оторвало голову"как потом оказалось болт был надломанным уже давно",а второй вырвало резьбу из двигателя.Пару часиков помучавшись сломанный болт выкрутили и поддомкратив двигатель на место сломанного вкрутили второй болт и домой доехал потихоньку.Теперь вопрос что мне с ним делать?? нарезать новую резьбу и поставить немного больше болт? теперь будет как то стрёмновато ездить((( очень жду ваших советов!! заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Не мало машин приезжает ко мне с такой бедой(то на моторе то на коробке) Есть наборы для восстановления резьбы.(ввертыши ) пользуюсь ими давно.Очень хороший результат.по крепкости не уступят. Ставь смело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2020 в 06:47, 3239 написал:

Привет.Не мало машин приезжает ко мне с такой бедой(то на моторе то на коробке) Есть наборы для восстановления резьбы.(ввертыши ) пользуюсь ими давно.Очень хороший результат.по крепкости не уступят. Ставь смело.

Они как пружинки выглядят? можно немного поподробнее? или ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2020 в 16:37, gfas написал:

Йо-ма-йо.. да лучше нужно было на эвакуатор погрузить аккуратно :sad: и в сервис.. а теперь кто знает что там с двигателем.

Дело в том что машина даже не катится как ее на эвакуатор затаскивать? а таких которые поднимают краном я не видел в наших краях.да и что может быть с двигателем скорость я же говорю была 5км/час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружинные вставки. Как правило из хорошей стали и надежность соединения выше чем родная резьба в алюминии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проблему нарезкой новой резьбы М14 шаг резьбы 1.5. Насколько надежно покажет время)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×