Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
Vadimich

Нужен совет

Recommended Posts

Всем привет. Хочу облагородить, озеленить участок земли возле своего коттеджа, чтобы смотрелось красиво. Как вы решали такие задачи? Посоветуете мне что-нибудь?

Вы знаете, я посадил деревья вокруг своей дачи, и таким образом освежил внешний вид дачной территории. Может и вам стоит посадить деревья, а вообще решайте самостоятельно.

У меня на дачном участке посажены цветочные клумбы, которые образуют интересный и ухоженный вид. Только за всей этой красотой нужно следить, но для меня это не проблема.

На мой взгляд, участок возле коттеджа можно облагородить при помощи декоративного газона. Сам как раз и засеял почву возле собственного коттеджа цветущим декоративным газоном, который теперь радует меня своим привлекательным видом. К тому же, газон неприхотливый в уходе, и мне это нравится. А найти и подобрать подходящий декоративный газон можно и здесь http://www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony  .

Мне кажется, нужно побольше клумб. Цветы в экстерьере никогда не будут лишними, а вы сможете наслаждаться их естественной красотой.

Я считаю, что нужно в обязательном порядке купить семена и высадить красивый газончик. Он преобразит окружающую территорию. Вот только подходить к этому вопросу нужно правильно. И газон высаживать так как положено по нормам. Сначала нужно взять нетканое иглопробивное полотно вот такого плана https://geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnoj  Его еще называют геотекстиль. И, насыпав на него слой земли, можно спокойно высаживать газон. Геотекстиль будет выполнять функцию дренажа.