Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
Sakrat

Раковина

Recommended Posts

Здравствуйте, я из Санкт-Петербурга. Хочу приобрести себе красивую и качественную раковину в ванную комнату, только не знаю какой бренд выбрать. Какого производителя сантехники можете посоветовать?

Мне лично нравятся не только раковины итальянского бренда Cielo Ceramica, а и вообще вся сантехника. Поскольку их продукция действительно хорошего качества, а также имеет стильный дизайн и широкую цветовую палитру. Можете к примеру здесь найти и посмотреть раковины Cielo в Санкт-Петербурге http://rossi-spb.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/cielo-ceramica.html .

В своё время покупал в ванную раковину производителя Roca, которая удобная в использовании и с виду нормальная. Советую и вам присмотреться к данной фирме.

А в моей ванной комнате уже несколько лет установлена раковина бренда Jika, и в принципе она устраивает меня по всем критериям. И хочу отметить, что у данного бренда неплохое разнообразие моделей раковин.

Вот раковина villeroy boch , очень классная. Мне именно такие нравятся, сейчас мы планируем ремонт в ванной комнате и будем брать плоскую раковину именно от этого бренда. Можете себе тоже сохранить в закладках.